Александр Бубнов: "В ЦСКА никаких заметных изменений не происходит"

Экс-защитник московского "Спартака" Александр Бубнов высказался об игре красно-синих в матче 3-го тура РПЛ против "Енисея"
Источник: Советский спорт
Sport.ru /Футбол. Экс-защитник московского "Спартака" Александр Бубнов высказался об игре красно-синих в матче 3-го тура РПЛ против "Енисея"

""Енисей" с каждой встречей действует всё увереннее. В последний момент красноярцы укрепились большой группой опытных игроков, привычных к премьер-лиге. Это представители "Амкара", "Тосно", Грицаенко из "Краснодара". Пока не удаётся провести ровно все 90 минут, особенно трудно приходится в концовке, когда подопечные Аленичева обычно и пропускают. Но положительная динамика прослеживается.

ЦСКА же как играл до этого в двух турах, так действует и сейчас, никаких заметных изменений не происходит. Разве что влился в состав Абель Эрнандес, но уругвайский нападающий пока выходит на замену. В целом с организацией игры в атаке у ЦСКА по-прежнему большие проблемы. Место внизу таблицы вполне обоснованно.

Не будет преувеличением сказать, что сегодня "Енисей" и ЦСКА – команды примерно одного уровня. Причём по моментам хозяева действовали даже острее.

Помимо пенальти им не повезло ещё и с эпизодом отменённого гола Саркисова, где решение по офсайду виделось пограничным, хоть боковой и уверенно поднял флажок", – заявил Бубнов.


Sport.ru

Материалы по теме:

"Он адекватный". Бубнов похвалил Евсеева21.04.2026 01:46:12

"Енисей" после игры с ЦСКА высмеял падение Фернандеса в штрафной. ВИДЕО12.08.2018 01:35:28

Александр Бубнов: "Мбаппе – звезда. Ни Пеле, ни Роналду так не выделялись в его возрасте"17.07.2018 01:30:19

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19:"Спартак" на вершине, ЦСКА - в зоне стыков12.08.2018 00:19:53

"Енисей" удалил сообщение, где "передал привет РПЛ за левый пенальти и незасчитанный гол" в матче с ЦСКА11.08.2018 23:02:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: большинство мобилизованных ВСУ не годны к службе04.05.2026 14:58:23

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 01:46
"Он адекватный". Бубнов похвалил Евсеева
Бубнов считает, что Евсеев всё правильно сделал. 
Sport.ru / Футбол. Бывший советский футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов, поделился мнением об интервью главного тренера "Динамо" Махачкала Вадима Евсеева после матча 25-го тура РПЛ с "Зенитом". Встреча закончилась победой команды из Санкт-Петербурга со счётом 1:0.

Глава КДК РФС ответил на вопрос о возможных санкциях против Кордобы после его жеста

Евсеев односложно отвечал на вопросы, а некоторые и вовсе игнорировал.

"Вадик - молодец! Он сделал выводы. Он грамотно сделал! Семь вопросов, 19 слов. Без мата, без ничего. Но так, как он отвечал, это было: "Пошёл ты куда подальше, и чтоб я тебя не видел!" Но культурно! Это лишний раз говорит, что он адекватный и всё правильно воспринимает", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
17.07.2018 01:30
Александр Бубнов: "Мбаппе – звезда. Ни Пеле, ни Роналду так не выделялись в его возрасте"
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе
Sport.ru/ Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе.

- Мбаппе - звезда, которая в ближайшее 10 лет должна светить на футбольном небосклоне. Ни Пеле, ни Роналду так не выделялись в этом возрасте.

Техника, скорость, хорошая игра в пас, игру хорошо понимает - в общем, набор качеств, настоящая звезда мирового уровня, - рассказал Бубнов в эфире "Спорт FM".

Напомним, 19-летний французский форвард был признан лучшим молодым футболистом чемпионата мира в России.


12.08.2018 01:35
"Енисей" после игры с ЦСКА высмеял падение Фернандеса в штрафной. ВИДЕО
"Енисей" высмеял падение защитника ЦСКА Марио Фернандеса в чужой штрафной в матче 3-го тура российской премьер-лиги между командами
Sport.ru/ Футбол. "Енисей" высмеял падение защитника ЦСКА Марио Фернандеса в чужой штрафной в матче 3-го тура российской премьер-лиги между командами.

В твиттере красноярского клуба появился ролик, на котором талисман "Енисея" в виде льва прикасается к персонажу с головой коня, изображающему ЦСКА, после чего тот падает и начинает кататься по газону. Эта сценка сопровождается фрагментом трансляции игры с изображением эпизода с участием Фернандеса.

Напомним, судья матча ЦСКА — "Енисей" Роман Галимов в том эпизоде назначил пенальти в ворота "Енисея", который позволил армейцам сравнять счет и добыть ничью (1:1).

Бывший российский судья Сергей Хусаинов упрекнул арбитра встречи в низкой квалификации. 

12.08.2018 00:19
Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19:"Спартак" на вершине, ЦСКА - в зоне стыков
Программа третьего тура РПЛ продолжилась тремя играми. В субботу встречи были сыграны в Тюмени, Москве и Ростове-на-Дону. О результатах матчей в традиционном обзоре

Sport.ru/ Футбол. Программа третьего тура РПЛ продолжилась тремя играми. В субботу встречи были сыграны в Тюмени, Москве и Ростове-на-Дону. О результатах матчей в традиционном обзоре.

Турнирная таблица РПЛ 2018/19

"Енисей" – ЦСКА 1:1. Красноярский "Енисей" и ЦСКА до отчётного тура не побеждали. Кроме того, команды не смогли забить ни одного гола. Выиграть сегодня так никому и не удалось, а вот со второй задачей справились оба коллектива. Эта игра получилась с некоторым оттенком скандальности. В красноярском клубе недовольны судейством, ведь арбитр встречи отменил гол Саркисова и назначил в ворота "Енисея" спорный пенальти, который реализовал новичок армейцев Абель Эрнандес. К этому моменту ЦСКА проигрывал 0:1, и даже играл в меньшинстве после удаления Набабкина. В целом, игроки московского клуба действовали достаточно инертно, моментов фактически не создавали, их было больше у "Енисея". Костюков мог дважды забить в дебюте встречи, но в первом случае он не дотянулся до мяча, а во втором – отправил игровой снаряд в каркас ворот. Улыбнулась удача Михаилу уже во втором тайме, он откликнулся на пас Бодула и пробил Акинфеева. Удержать же победу красноярцам не удалось - ЦСКА сравнял счёт на 79 минуте.

ЦСКА опускается на 13-е место и находится в зоне стыков, "Енисей" остаётся на последней позиции.

Календарь и результаты РПЛ 2018/19

"Спартак" – "Анжи" 1:0. "Спартак" после фиаско в Греции должен был реабилитироваться в матче с терпящим бедствие "Анжи". Игра же в итоге получилась достаточно противоречивой. Красно-белые полностью доминировали, хотя сложно было представить иное. В целом же, несмотря на большое количество ударов, пробить Дюпина "Спартаку" никак не удавалось. Первый тайм хозяева даже и не торопились, обрушив шквал атак на соперника лишь во второй половине игры, помогли же "Спартаку" удаления двух игроков "орлов" Понсе и Белорукова. Лишь после того, как на поле остались девять игроков "Анжи" Зе Луиш сумел распечатать Дюпина, откликнувшись на передачу Промеса.

Если "Спартак" будет также расхлябанно играть в атаке и в ответной встрече с ПАОКом, то у него могут возникнуть проблемы с выходом в следующий раунд квалификации. Пока же "Спартак" в чемпионате страны занимает первую позицию с семью очками, у "Анжи" четыре пункта, махачкалинцы десятые.


"Ростов" – "Крылья Советов" 0:1
. Завершила программу игрового дня встреча в Ростове-на-Дону, где команда Валерия Карпина упустила возможность обойти "Спартак" и оказаться на вершине. Самарцы смотрелись интереснее, они создали два момента в середине первого тайма, но отличиться им не удалось, так как Абаев справился с выстрелами Чочиева и Яковлева. А вот после прекрасного удара Соболева в девятку отбить мяч было практически нереально, при этом игрок "Крыльев" перед своим выстрелом обыграл Паршивлюка и Сигурдссона, поэтому гол получился очень красивым.

Во втором тайме "Ростов" усердно взялся за дело, хозяева создали несколько моментов за пять минут, но пробить вратаря не сумели. Самыми опасными были попытки Ингассона и Скопинцева, однако Конюхов выручил. Также хорошими ударами отметились Гулиев и Калачев – мяч пролетел рядом со штангой, а Паршивлюк из выгодной позиции попал в защитника. "Ростов" так и не сумел сравнять счет, "Крылья Советов" удержали минимальную победу и поднялись на шестое место, ростовчане – третьи.

Последние новости РПЛ 2018/19 на Sport.ru

11.08.2018 23:02
"Енисей" удалил сообщение, где "передал привет РПЛ за левый пенальти и незасчитанный гол" в матче с ЦСКА
"Енисей" удалил твит, который опубликовал после окончания встречи третьего тура Российской премьер лиги с ЦСКА (1:1)
Sport.ru/ Футбол. "Енисей" удалил твит, который опубликовал после окончания встречи третьего тура Российской премьер лиги с ЦСКА (1:1).

Игра прошла сегодня, 11 августа, в Тюмени на стадионе "Геолог".

Напомним, красноярцы сразу после финального свистка опубликовали следующее сообщение: "Левый пенальти, незасчитанный чистый гол. Итог: ничья с ЦСКА. Привет, РПЛ". Сейчас такой записи в Твиттере "Енисея" нет.