"Ахмат" - "Зенит" - 1:0: классный гол Исмаэля. ВИДЕО

В субботу, 4-го мая, в Грозном проходит поединок 27-го тура между местным "Ахматом" и питерским "Зенитом". За 20 минут до конца поединка хозяева выигрывают со счётом 1:0.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 4-го мая, в Грозном проходит поединок 27-го тура между местным "Ахматом" и питерским "Зенитом". За 20 минут до конца поединка хозяева выигрывают со счётом 1:0.

Гол на свой счёт записал бразильский полузащитник Исмаэл, откликнувшийся на 56-й минуте на точный пас Раванелли.

За текстовой трансляцией футбольного сражения в Грозном можно проследить на нашем портале.

Добавим также, что в турнирной таблице чемпионата страны "Зенит" продолжает уверенно лидирует, а активе сине-бело-голубых 57 баллов, "Ахмат" же "идёт" на девятой строке.



Sport.ru

Материалы по теме:

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дзюба не участвует в тренировочном процессе, футболист проходит курс лечения04.05.2019 16:43:29

Футбол, РПЛ, Ахмат - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция04.05.2019 15:39:51

Прогноз Бышовца на матч "Ахмат" - "Зенит"04.05.2019 13:47:37

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Путин сделал заявление об экономике России27.04.2026 15:08:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
04.05.2019 16:43
Дзюба не участвует в тренировочном процессе, футболист проходит курс лечения
Лидер питерского "Зенита" Артём Дзюба не сможет помочь своей команде в гостевом матче 27-го тура РПЛ против "Ахмата", - об этом в преддверии поединка сообщил рулевой сине-бело-голубых Сергей Семак

Sport.ru/ Футбол. Лидер питерского "Зенита" Артём Дзюба не сможет помочь своей команде в гостевом матче 27-го тура РПЛ против "Ахмата", - об этом в преддверии поединка сообщил рулевой сине-бело-голубых Сергей Семак.

– Дюзба проходит курс лечения и пока не участвует в тренировочном процессе. На следующей неделе посмотрим, - подчеркнул Семак.

Напомним, что Дзюба травмировался во время календарного поединка 26-го тура против самарских "Крыльев" (4:2).

Отметим, что за текстовой трансляцией поединка в Грозном можно проследить на нашем портале.

04.05.2019 15:39
Футбол, РПЛ, Ахмат - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 4 мая, в рамках 27 тура РПЛ "Ахмат" встретится с "Зенитом"

Sport.ru /Футбол.  Сегодня, 4 мая, в рамках 27 тура РПЛ "Ахмат" встретится с "Зенитом".

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию:  Футбол. РПЛ. Ахмат - Зенит. Прямая трансляция

 "Зенит" на всех парах мчится к чемпионскому титулу. Нет в России сейчас более стабильной команды, которая способна действовать как в атакующей, так и в прагматичной манере, обороняя результат. Иногда это происходит в одном матче, как с "Крыльями Советов" в прошлом туре (4:2).  "Зенит" не теряет очки в матчах с середняками, а также не проигрывает прямым конкурентам. Команда периодически показывает настоящую чемпионскую игру, футбол высокого уровня. Если в начале весны тащил клуб только новичок Азмун, то сейчас подключился и проснувшийся Дзюба. У "Зенита" конкурентов нет, лишь дело времени, когда он официально выиграет чемпионат. Может быть, это произойдёт и сегодня, но узнают об этом питерцы не на поле, а уже после игры. Если "Зенит" выиграет у "Ахмата", а "Локомотив" не сумеет обыграть "Арсенал", то мы сможет поздравить Санкт-Петербург.

"Ахмат" – типичный середняк, которому уже фактически ничего не светит. Теоретически клуб может выскочить даже в еврокубки или же скатиться в зону стыков, но на практике такое развитие событий маловероятно. Слишком много команд впереди, да и аутсайдеры не выиграют все свои матчи. "Ахмат" будет бороться только за престиж. Грозненцы любят портить праздник лидерам РПЛ на своём поле, тот же "Зенит" не может выиграть на "Ахмат-Арене" с 2015 года. Посмотрим, продолжится ли неприятная традиция.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 16:30 по московскому времени.

24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
04.05.2019 13:47
Прогноз Бышовца на матч "Ахмат" - "Зенит"
Анатолий Бышовец дал прогноз на матч "Ахмат" – "Зенит", который состоится в рамках 27 тура РПЛ

Sport.ru / Футбол. Анатолий Бышовец дал прогноз на матч "Ахмат" – "Зенит", который состоится в рамках 27 тура РПЛ.

Бышовец уверен, что "Зенит" победит. Стал забивать много голов Дзюба, Бышовец считает, что Артём сможет отличиться и в Грозном. "Зенит" на ходу, голы может забить каждый. Чемпионство всё ближе и ближе.

Прогноз Генича на матч "Ахмат" - "Зенит"


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела