Sport.ru / Футбол. В матче -го тура "Ахмат" на своём поле обыграл "Ростов". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч на 33-й минуте забил Эгаш Касинтура. Во втором тайме страшную травму получил защитник грозненцев Мирослав Богосавац. Андрей Лангович со всей силы заехал ему коленом в лицо. Футболист покинул поле на машине скорой помощи.

"Ахмат" продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей в РПЛ. Комнада Станислава Черчесова набрала 30 очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице.

У "Ростова" осталось 22 очка, команда занимает 11-е место. Накануне матча в СМИ появилась информация о том, что ростовчанам не хватает денег на выезд в Нижний Новгород в начале апреля.