Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что главный тренер московского "Динамо" и сборной России Валерий Карпин может путать Данила Глебова с его однофамильцем Кириллом.

Такое ироничное предположение Селюк сделал, исходя из того, за какие деньги "Динамо" купило Данилу в "Ростове". Бело-голубые заплатили за футболиста восемь миллионов евро.

"Не хочу обидеть Глебова, пусть играет, но в Испании его бы не купили, думаю, даже за миллион долларов. У меня порой ощущение, что Карпин, когда вызывает Глебова из "Динамо", просто путает его с Глебовым из ЦСКА", - приводит слова Селюка РИА Новости.

8-миллионный 25-летний динамовский Глебов в сезоне-2025/2026 провёл 16 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых отметился одной голевой передачей.

Кирилл Глебов из ЦСКА стоит на три миллиона дешевле. При этом он на шесть моложе и намного результативнее: в тех же 16 матчах на его счету пять забитых мячей и две голевые передачи.