Агент Рами подтвердил интерес "Сочи" к французу

Агент французского защитника Адиля Рами в интервью Sport24 подтвердил интерес к своему клиенту со стороны "Сочи". Ранее французское издание RMC Sport сообщило, что клуб из Краснодарского края контактирует с Рами.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Агент французского защитника Адиля Рами в интервью Sport24 подтвердил интерес к своему клиенту со стороны "Сочи". Ранее французское издание RMC Sport сообщило, что клуб из Краснодарского края контактирует с Рами.

"Интересуется ли «Сочи» Рами? Да, интерес действительно есть", — сказал агент.

В настоящее время Рами является свободным агентом. Ранее он разорвал контракт с "Фенербахче". 34-летний защитник - чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции. Правда, на турнире в России Рами не провёл ни одного матча.

"Сочи" замыкает таблицу РПЛ, команда набрала 15 очков.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

RMC Sport: Чемпион мира Рами может перейти в "Сочи"21.02.2020 19:55:16

Владелец "Сочи": "Завтра проведу встречу с "Зенитом" по вопросу Кокорина"16.02.2020 14:53:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров оценил отказ Турции присоединиться к санкциям против РФ14.08.2018 17:58:38

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.
Поделиться:
21.02.2020 19:55
RMC Sport: Чемпион мира Рами может перейти в "Сочи"
Чемпион мира 2018 года французский защитник Адиль Рами может продолжить карьеру в России. Как сообщает RMC Sport, 34-летний футболист ведёт переговоры с "Сочи". 
Sport.ru / Футбол. Чемпион мира 2018 года французский защитник Адиль Рами может продолжить карьеру в России. Как сообщает RMC Sport, 34-летний футболист ведёт переговоры с "Сочи".

Ранее Рами покинул "Фенербхаче". Турецкий клуб объявил о разрыве контракта с футболистом. То есть, сейчас защитник является свободным агентом.

На чемпионате мира в России Рами так и не принял участие ни в одном матче. Тем не менее, он был включён в состав запасных команды.

"Сочи" замыкает таблицу РПЛ, команда набрала 15 очков.
Поделиться:
16.02.2020 14:53
Владелец "Сочи": "Завтра проведу встречу с "Зенитом" по вопросу Кокорина"
Владелец "Сочи" Борис Ротенберг сообщил, что пока он ещё не достиг говорённости с "Зенитом" о переходе в клуб из Краснодарского края нападающего питерцев Александра Кокорина. Предполагается, что Кокорин перейдёт в "Сочи" на правах аренды.
Sport.ru / Футбол. Владелец "Сочи" Борис Ротенберг сообщил, что пока он ещё не достиг говорённости с "Зенитом" о переходе в клуб из Краснодарского края нападающего питерцев Александра Кокорина. Предполагается, что Кокорин перейдёт в "Сочи" на правах аренды.

Кокорина заметили в экипировке "Сочи". ФОТО

"Завтра поеду на встречу, будем разговаривать. К Саше вопросов у нас нет, все договоренности соблюдены. Осталось договориться клубам между собой по аренде. Завтра будет день, и он покажет, смогут ли клубы договориться. Думаю, все ребята ждали Сашу в команде, многие его знают. Надеемся, всё будет очень позитивно. Болельщики "Сочи" будут рады увидеть Кокорина в составе команды", — цитирует Ротенберга РИА "Новости".
Поделиться:
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
20.02.2020 18:02
"Сочи" с Кокориным в составе обыграл "Астану"
В четверг, 20-го февраля, футболисты "Сочи", которые в эти дни проходят сбор в Турции, провели товарищеский матч с "Астаной" из Казахстана

Sport.ru/ Футбол. В четверг, 20-го февраля, футболисты "Сочи", которые в эти дни проходят сбор в Турции, провели товарищеский матч с "Астаной" из Казахстана.

Победу в поединке одержала команда с берегов Чёрного моря со счётом 3:1. Отдельно стоит отметить, что за дружину Владимира Федотова сегодня сыграл новоиспечённый футболист клуба Александр Кокорин.

Голы на свой счёт сегодня записали Бурмистров и Мостовой, оформивший дубль.

Товарищеский матч

СОЧИ  — АСТАНА — 3:1

Голы у "Сочи": Мостовой — 2, Бурмистров.

Стартовый состав "Сочи": Джанаев, Маргасов, Новосельцев, Мевля, Калугин, Заика, Нобоа, Цаллагов, Бурмистров, Мостовой, Кокорин.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела