Sport.ru/ Футбол. Вадим Шпинёв – агент российского полузащитника итальянского "Торино" Алексея Миранчука – рассказал о реабилитации футболиста после травмы, полученной в матче первого тура итальянской Серии А.

"Алексей лечится, проходит реабилитацию. Он постоянно находится с командой, присутствует на всех тактических занятиях. Когда уже команда выходит на тренировку, то Лёша дальше продолжает восстановительные процедуры на базе клуба", – рассказал Шпинёв.

В первом туре "Торино" обыграл "Монцу" со счётом 2:1. Один из голов команды на 43-й минуте забил Алексей Миранчук. Футболист был заменён в перерыве на ещё одного новичка – хорвата Николу Влашича. Позже стало известно, что российский хавбек получил повреждение двуглавой мышцы бедра и пропустит от 30 до 40 дней.

Алексей Миранчук перешёл в "Торино" из "Аталанты" в августе 2022 года на правах аренды до конца сезона.