Sport.ru/ Футбол. Мартин Родригес – агент колумбийского полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля – рассказал, почему футболист для получения визы летал в Турцию.

"Это просто вопрос с оформлением документов для дальнейшей работы. Виза должна быть оформлена за пределами России. Мы посчитали, что подходящим и ближайшим местом для этого будет Стамбул", – отметил Родригес.

13 августа ЦСКА в рамках пятого тура российской Премьер-лиги на выезде проиграл "Зениту" со счётом 1:2. Голами в составе хозяев отличились Малком (45+2') и Густаво Мантуан (85'). За ЦСКА на 63-й минуте с пенальти забил Фёдор Чалов. Хорхе Карраскаль вышел на поле в перерыве матча и отыграл весь второй тайм, но результативными действиями не отметился.