Агент Карраскаля: "Хорхе не сыграет с "Балтикой", переговоры с "Фламенго" почти завершены"

Футболист покидает столичный клуб.
Источник: Sport24.ru
Sport.ru / Футбол. Агент нападающего московского "Динамо" Хорхе Карраскаля Родриго Лопес подтвердил, что футболист покинет столичный клуб.

"Сделка по переходу Карраскаля во "Фламенго" находится на финальной стадии, сейчас клубы работают с документами. В сегодняшнем матче Хорхе точно не сыграет", - приводит слова Лопеса Sport24.ru.

Он также добавил, что все формальности по трансферу должны быть улажены в течение выходных.

18 июля в первом туре нового сезона РПЛ "Динамо" на своём поле примет калининградскую "Балтику".


Sport.ru

Материалы по теме:

Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков04.05.2026 16:42:10

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Кордоба оценил скандальное решение судьи в матче "Краснодара" с "Акроном"04.05.2026 09:21:12

Дзюба и ВАР не смогли притормозить "Краснодар". Кордоба нашёл достойный ответ04.05.2026 16:20:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск: Варшава не получала сигналов о передислокации войск США к границе с Россией03.05.2026 12:37:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.
24.04.2026 07:31
"Левый пенальти". "Фратрия" отреагировала на поражение "Спартака" "Краснодару"
"Быки" победили и опередили "Зенит" в чемпионской гонке.

Sport.ru / Футбол. "Фратрия", объединение активных фанатов московского "Спартака", отреагировало на поражение любимой команды в центральном матче 26-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча прошла 23 апреля в Москве и завершилась волевой победой действующего чемпиона России со счётом 2:1.

"Домашнее поражение. "Спартак" был лучше, но уступил "Краснодару" со счётом 1:2. И без левого пенальти не обошлось", — говорится в заявлении группировки в её телеграм-канале.

Единственный гол "Спартака" в матче с "Краснодаром" на 38-й минуте на свой счёт записал полузащитник Кристофер Мартинс. Примечательно, что "быки" отыгрались первым же ударом в створ ворот – 11-метровый удар реализовал Эдуард Сперцян. Победу гостям в конце второго тайма принёс бразильский защитник Жубал.

"Спартак" после 26 матчей набрал 45 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" (57) – лидирует в чемпионате страны.

23.04.2026 08:00
Семак обвинил судей в начале драки между игроками "Зенита" и Локомотива"
Встреча 26-го тура РПЛ завершилась всплеском эмоций.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что случившаяся в концовке матча 26-го тура РПЛ с "Локомотивом" потасовка стала возможной из-за неграмотной работы арбитров. Встреча прошла в Москве и завершилась вничью со счётом 0:0.

"Не знаю, кто получил красную карточку у нас на скамейке запасных. Если дело доходит до того, что команды чуть ли не дракой заканчивают игру, то это говорит о нервозности судьи, о том, что футболисты не понимают их трактовок. Вот и всё!" — цитирует Семака "Газета.Ru".

На 10-й компенсированной ко второму тайму минуте полузащитник "Локомотива " Данил Пруцев сфолил на защитнике "Зенита" Романе Веге. Сразу после этого на поле началась массовая потасовка с участием запасных игроков. По её итогам только Пруцев получил жёлтую карточку.

"Зенит" с 56 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. На два очка от петербургского клуба отстаёт "Краснодар", имеющий один матч в запасе. "Локомотив" с 49 очками идёт на третьем месте в чемпионате страны.

20.04.2026 13:19
Мостовой признался, что его удивила ничья "Краснодара" с "Балтикой"

Матч команд в 25 туре Российской Премьер-Лиги завершился со счётом 2:2.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился мнением о ничьей "Краснодара" и "Балтики" в 25 туре РПЛ. В воскресенье, 19 апреля, команды разошлись миром — 2:2.

"Эта ничья меня удивила, потому что я прогнозировал победу "Краснодара" со счётом 2:1. Думал, что краснодарцы всё-таки победят, но видите, как бывает в нашем чемпионате. Здорово, что такое происходит. С другой стороны, "Балтика" — команда, которая идёт в верхней части таблицы, так что здесь ничего такого нет", — отметил Мостовой в беседе с "Матч ТВ".

В составе "Балтики" голами отметились Мингиян Бевеев (43') и Максим Петров (66'). За "Краснодар" забили Хуан Боселли (59') и Жубал (90+2'). Калининградская команда набрала 45 очков и осталась на 4-м месте турнирной таблицы Премьер-Лиги. "Краснодар" после этой ничьей лишился первого места: с 54 баллами "быки" занимают вторую строчку, отставая от лидера "Зенита" на одно очко.