Агент Головина: "Александр уже пять лет в "Монако" демонстрирует достаточно стабильный уровень"

Сегодня, пятого февраля, прошёл матч 22-го тура чемпионата Франции по футболу
Источник: СЭ
Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, пятого февраля, прошёл матч 22-го тура чемпионата Франции по футболу. "Монако" обыграл "Клермон" со счётом 2:0. Российский полузащитник Александр Головин отметился результативной передачей. Об этом высказался агент Игрока Александр Клюев.  

- Успешное выступление Александра в этом сезоне? Он всегда считался достаточно стабильным игроком, начиная с игры за ЦСКА и сборную России. Он уже пять лет в "Монако" демонстрирует достаточно стабильный уровень. Сейчас он в хорошей форме. Александр хорошо поработал на сборах. Это видят и в клубе, и болельщики, - приводит слова Клюева СЭ. 

Последние новости футбола на нашем портале.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Сафонов отреагировал на слова дебютировавшего за ПСЖ итальянского вратаря Марина04.05.2026 08:31:18

Стал известен размер неустойки Челестини после увольнения04.05.2026 11:49:16

ЦСКА показал кадры прощания Челестини с футболистами04.05.2026 13:41:22

Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини04.05.2026 12:33:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 20:42
Глава РПЛ Алаев – об отмене гола Кордобы в матче с "Акроном": "Момент спорный"
.
Кордоба затем забил ещё раз.
Sport.ru/Футбол. Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев прокомментировал решение арбитра Евгения Буланова отменить гол нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 28-го тура РПЛ с «Акроном» (1:0). — Стоило ли отменять гол Кордобы?
— На мой взгляд, момент получился спорным. Впереди осталось всего два тура, поэтому не хочу подробно оценивать работу судей. Хотелось бы, чтобы всё решалось на поле. Ранее я уже высказывался по похожему моменту — пенальти на Игоре Дивееве. Тогда ЭСК поддержала решение, но у меня остались вопросы.

Сегодня ситуация тоже неоднозначная. При этом важно, что подобные эпизоды не сказались на итогах встреч: «Локомотив» не реализовал пенальти, а «Краснодар» всё же добился победы. Повторюсь, в концовке сезона хочется, чтобы исход матчей определяли сами футболисты, без постороннего вмешательства, — приводит слова Алаева «Матч ТВ».

После этой игры «Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России с 63 очками после 28 матчей. «Зенит», идущий вторым, отстаёт на один балл. «Акрон» с 27 очками занимает 12-е место.
03.05.2026 21:19
"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного
Антон Заболотный
"Спартак" подтвердил информацию о положительной допинг-пробе. 
Sport.ru / Футбол. "Спартак"" выступил с комментарием по поводу информации о положительном допинг-тесте нападающего команды Антона Заболотного.

В клубе сообщили, что футболист получил уведомление о неблагоприятном результате анализа допинг-пробы, которая была взята во время внесоревновательного тестирования. После этого Заболотного временно отстранили от деятельности, связанной со спортом.

При этом с 30 апреля временное отстранение было снято: РУСАДА разрешило игроку тренироваться и участвовать в соревнованиях.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

"Дальнейший порядок действий со стороны футболиста регламентирован Общероссийскими антидопинговыми правилами", - говорится в заявлении пресс-службы "Спартака".

Ранее сообщалось, что Заболотный сдал положительный допинг-тест. Возможное наказание может составить от предупреждения до дисквалификации на несколько лет.

В нынешнем сезоне Антон Заболотный провёл за "Спартак" 16 матчей во всех турнирах.
04.05.2026 01:22
Арбелоа прокомментировал слухи о недовольство игроков "Реала" Мбаппе
Килиан Мбаппе
Арбелоа высказался. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал слухи о недовольстве игроков мадридского клуба нападающим Килианом Мбаппе.

После победы над "Эспаньолом" в матче 34-го тура чемпионата Испании со счётом 2:0 Арбелоа заявил, что не сомневается в отношении футболистов к делу.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

"У меня нет ни малейших сомнений в самоотдаче любого игрока моей команды. Думаю, все понимают, насколько важны для нас эти матчи. Когда ты надеваешь футболку "Реала", ты становишься частью этого клуба и осознаёшь уровень требований.

В "Реале" никогда не было и никогда не будет футболиста, который был бы выше самого клуба. Уверен, все мои игроки прекрасно понимают, что они представляют, где находятся и насколько это важно. И как им повезло - как всем нам повезло - быть в "Реале", - приводит слова Арбелоа Managing Madrid.

Мбаппе в настоящее время продолжает восстановление после мышечной травмы.
03.05.2026 22:19
Кэррик отреагировал на то, что "Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лигу чемпионов
Майкл Кэррик
Кэррик доволен результатами команды. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик прокомментировал победу над "Ливерпулем" в матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу манкунианцев.

Кэррик заявил, что доволен тем, как команда провела игру, и отметил характер футболистов.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

"Горжусь ли я этим матчем? Да. Мы можем многое взять из того, как команда выполнила свою работу и как проявили себя игроки.

В какой-то момент попадание в Лигу чемпионов казалось почти недостижимым. Но мы особенно это не празднуем - просто хотим финишировать как можно выше в чемпионате.

Почему сегодня всё получилось так убедительно? Конечно, помогает наличие хороших футболистов и сильного штаба. Но важны и наша сплочённость, способность проходить через перемены и справляться с трудностями. Мы просто стараемся делать свою работу. Игроки отлично проявляют себя, и мы хотим хорошо завершить сезон", - сказал Кэррик.