Sport.ru / Футбол. Представитель нападающего тольяттинского "Акрона" Артёма Дзюбы - Леонид Гольдман рассказал о том, как футболист хотел запустить в продажу собственный мерч.

"Что касается мерча, у нас с Артёмом были мысли на сей счет, но пока их не удалось реализовать. А если говорить о совместных акциях с "Акроном", то права на клубный образ принадлежат клубу", - приводит слова агента "ВсёПроСпорт".

В третьем туре Дзюба забил очередной мяч в ворота московского "Спартака". Форвард реализовал пенальти в добавленное арбитром время и принёс своей комнаде ничью (1:1).

В сезоне-2024/2025 Дзюба официально стал лучшим бомбардиром в истории сборной России и российского футбола, побив соответствующие рекорды Александра Кержакова.