Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль подвёл итоги матча 17-го тура РПЛ с "Локомотивом". Встреча команд закончилась победой "Спартака" со счётом 2:1.

"Мы провели в этом матче два разных тайма. От первого я получил удовольствие, испытал радость. Это была выездная игра, дерби. Наше желание в первом тайме вызвало только положительные эмоции. Есть сожаление по второму тайму, Шамар не реализовал свои моменты. В этой игре мы сделали большой шаг в плане взросления команды.

"Спартак" завершил первую часть сезона на 2-м месте в РПЛ

Я рад за Пруцева, Хлусевича, Денисова. Рад за Пруцева, мы над ним шутили на тренировках, но он забил гол сегодня гол и испытал чувства, которых ему не хватало. Сейчас мы должны сконцентрироваться на кубковых матчах. Хочу поздравить сборников, которые поедут представлять сборную России в товарищеских матчах", — приводит слова Абаскаля "Чемпионат".