Sport.ru / Футбол Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль прокомментировал победу своей команды в матче 10-го тура РПЛ над "Локомотивом" (1:0).

"Мы понимали, что оборона "Локо" поднималась высоко, у нас было пространство. Я бы предпочёл, чтобы у нас было на 41 касание меньше, но на один гол больше. Я доволен матчем, как начался первый тайм. Мы создавали много моментов, но не хватало эффективности в завершении. Удары были слабые или неуверенные, но игрой команды я доволен.

Мы не готовили команду специально к «Локомотиву». Мы не готовимся в том ключе, что у команды могут уволить тренера. У нас всегда есть задача победить", - цитирует Абаскаля Championat.com.

Напомним, что победу красно-белым принёс точный удар Александра Соболева на 35-й минуте матча.