ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от "Баварии" (1:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что теперь первоочередная задача армейцев - завоевать путёвку в плей-офф Лиги Европы в очном споре с чешской "Викторией".

"Второй тайм получился неплохим для нас. Мы создали несколько хороших моментов, но, к сожалению, в этом и разница между двумя командами. В матчах подобного уровня надо использовать любой шанс. Ахмед Муса мог забить до перерыва, Хонда и я - после. В общем, мы были близки к голам.

Как вы видели, мюнхенцы до перерыва имели лишь одну возможность. И реализовали её. Это показывает, насколько велика "Бавария". Нам нужно учиться у неё, усердно работать и расти из года в год. Думаю, в следующем сезоне мы будем более опытны, постараемся выступить лучше.

В такой группе, какая досталась нам, неплохо занять и третье место. Теперь наша цель - попасть в Лигу Европы УЕФА. Ради выполнения этой задачи надо отдать все силы", - передаёт слова Тошича официальный сайт УЕФА.

Напомним, что заключительный тур в группе D пройдёт 10 декабря. ЦСКА на выезде сыграет с "Викторией", а "Бавария" примет "Манчестер Сити".