Златан Ибрагимович: "Я вернусь даже сильнее, сдаваться - не вариант"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович дал понять, что не намерен завершать карьеру, несмотря на серьёзную травму колена. Некоторые СМИ предполагали, что 35-летний шведский форвард может отказаться от продолжения карьеры

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович дал понять, что не намерен завершать карьеру, несмотря на серьёзную травму колена. Некоторые СМИ предполагали, что 35-летний шведский форвард может отказаться от продолжения карьеры.

"Прежде всего: спасибо за поддержку и любовь. Не новость, что я получил травму и на время выбыл из футбола. Я пройду через это, как все остальные, и вернусь даже сильнее. Только я решаю, когда пришло время остановиться, и никто другой. Сдаваться - не вариант. Скоро увидимся", - написал Ибрагимович в своём аккаунте в "Instagram".



Sport.ru

Материалы по теме:

Златан Ибрагимович: "Моуринью демонстрирует абсолютный максимум с командой, которая у него есть"09.04.2017 12:38:55

"МЮ" готовит Ибрагимовичу новый контракт с окладом 20 млн в год17.04.2017 11:19:16

Ибрагимович обратится к известному американскому хирургу по поводу травмы колена23.04.2017 04:40:09

"Манчестер Юнайтед" может приобрести Белотти на замену Ибрагимовичу. ВИДЕО23.04.2017 12:25:55

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Практически невозможно". В США сделали новое заявление об "Орешнике"10.01.2026 10:29:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.04.2017 12:38
Златан Ибрагимович: "Моуринью демонстрирует абсолютный максимум с командой, которая у него есть"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович выразил мнение, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью выжимает максимум из нынешней команды
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович выразил мнение, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью выжимает максимум из нынешней команды, а также признал, что грядущим летом "красным дьяволам" необходимо хорошо поработать на трансферном рынке.

"Думаю, тренер демонстрирует абсолютный максимум с командой, которая у него есть. 200 процентов. Будь мы достаточно хороши, чтобы быть первыми, мы были бы первыми.

Он обладает всё тем же менталитетом победителя, потому что его не потерять. Если он у тебя есть, значит, есть. Этому нельзя научиться. Я очень хорошо его знаю. Он прямой в своей работе. Ему нравится смотреть тебе в глаза и говорить тебе, что ты отстой или нет. Я предпочитаю такой подход.

То, что у нас есть сейчас, совсем не плохо, но если вы спросите меня, насколько мы далеки от команды, которую хочу я, то я скажу, что далеко. Очень далеко. У нас было только одно трансферное окно. Второе мы не использовали. Нам нужно снова трансферное окно. Определённо, нам необходимо стать лучше с точки зрения нашего состава", — цитирует Ибрагимовича The Daily Mail.
17.04.2017 11:19
"МЮ" готовит Ибрагимовичу новый контракт с окладом 20 млн в год
Руководство "Манчестер Юнайтед" пытается удержать в команде нападающего Златана Ибрагимовича. Контракт 35-летнего футболиста истекает грядущим летом, а новый договор пока не подписан.
Sport.ru / Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" пытается удержать в команде нападающего Златана Ибрагимовича. Контракт 35-летнего футболиста истекает грядущим летом, а новый договор пока не подписан. Шведский форвард не спешит продлевать соглашение, отмечая, что "МЮ" должен соответствовать его амбициям.

Mirror сообщает, что руководство готово предложить Ибрагимовичу контракт с окладом £ 20 млн в год. По действующему договору лучший бомбардир "МЮ" получает £ 12 млн.

Заполучить Златана Ибрагимовича, на счету которого 17 голов и 5 результативных передач в 28 матчах АПЛ, хотели бы клубы из Китая и США.
23.04.2017 04:40
Ибрагимович обратится к известному американскому хирургу по поводу травмы колена
35-летний Златан Ибрагимович в ближайшее время посетит одного из самых известных специалистов по проблемам с коленями в Америке - хирурга Фредди Фу

Sport.ru / Футбол. 35-летний Златан Ибрагимович в ближайшее время посетит одного из самых известных специалистов по проблемам с коленями в Америке - хирурга Фредди Фу. Напомним, что швед получил серьёзную травму в результате неудачного приземления в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с "Андерлехтом" и, по предварительным прогнозам, сможет вернуться на поле не раньше января следующего года. Помимо Ибрагимовича, травму колена в этом матче получил и защитник Маркус Рохо.

Доктор Фу известен как ведущий специалист по восстановлению повреждённых связок. Он должен определить конкретные сроки и способы восстановления форварда.

Перед получением травмы Ибрагимович вёл с "Манчестер Юнайтед" переговоры о продлении контракта, который изначально был заключён на один год. Предполагается, что сейчас заключение новой сделки возможно в случае, если Златан согласится на уменьшение зарплаты в связи с тем, что не сможет помочь команде в первой половине следующего сезона. Об этом сообщает Daily Mail.

23.04.2017 12:25
"Манчестер Юнайтед" может приобрести Белотти на замену Ибрагимовичу. ВИДЕО
"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему "Торино" Андреа Белотти

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему "Торино" Андреа Белотти, сообщает ESPN. Манкунианцы рассматривают 23-летнего футболиста в качестве замены Златану Ибрагимовичу, получившего серьёзную травму колена в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта" (2:1 д.в.) и выбывшего ориентировочно до января 2018 года.

В концовке поединка швед выпрыгнул за забросом на входе в чужую штрафную и неудачно приземлился в борьбе с соперником при обработке мяча. Правая нога шведа выгнулась неестественным образом. После оказания помощи нападающий покинул поле. По информации СМИ, 35-летний форвард может завершить карьеру.

В текущем сезоне на счету Белотти 27 голов в 32-х матчах. Ранее президент "быков" Урбано Кайро заявил, что клуб рассчитывает выручить за футболиста 100 миллионов евро, прописанные в отступных.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела