Зинедин Зидан: "Шансы "Реала" и "Манчестер Сити" - 50 на 50"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ничьей в гостевом первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" выразил мнение, что шансы соперников на выход в финал главного клубного турнира Европы равны.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ничьей в гостевом первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" выразил мнение, что шансы соперников на выход в финал главного клубного турнира Европы равны. Напомним, ответная встреча пройдет 4 мая на "Сантьяго Бернабеу".

 

- До игры я считал, что шансы — 50 на 50, и сейчас я по-прежнему думаю, что они остаются равными. Теперь сыграем дома, а мы понимаем, на что способны в родных стенах. И всё равно шансы остаются 50 на 50, а борьба будет продолжаться до самого конца. Это полуфинал Лиги чемпионов, и мы понимали, что легко никак не будет, — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.



Sport.ru

Материалы по теме:

Криштиану Роналду: "Если бы матч против "Сити" был финалом, то я бы появился на поле"26.04.2016 23:00:13

"Манчестер Сити" и "Реал" сыграли вничью в 1-м матче полуфинала Лиги чемпионов26.04.2016 23:42:03

Криштиану Роналду может пропустить и второй матч с "Манчестер Сити"26.04.2016 23:50:12

Мануэль Пеллегрини: "Мы не боимся ехать на "Бернабеу" 27.04.2016 08:02:58

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе высмеяли безумную идею Киева по Донбассу23.04.2026 11:23:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.04.2016 23:00
Криштиану Роналду: "Если бы матч против "Сити" был финалом, то я бы появился на поле"

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что мог бы сыграть в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити", если бы это был финал турнира.

Sport.ru / Футбол. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что мог бы сыграть в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити", если бы это был финал турнира.

 

"Если бы это был финальный матч, то я бы появился на поле", - цитирует слова португальца Sport.es с ссылкой на El Chiringuito TV.

 

Напомним, что матч "Манчестер Сити" - "Реал" проходит в данные минуты. Роналду не был включён в заявку на матч из-за мышечной травмы ноги.

26.04.2016 23:42
"Манчестер Сити" и "Реал" сыграли вничью в 1-м матче полуфинала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" на своём поле сыграл вничью с "Реалом" (0:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" на своём поле сыграл вничью с "Реалом" (0:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Команды установили антирекорд нынешнего сезона, нанеся первый удар в створ ворот на 27-й минуте.

 

Хозяева по ходу поединка потеряли из-за травмы Давида Сильву. О сроках его восстановления будет известно позднее. Напомним, что лидер "Королевского клуба" Криштиану Роналду даже не попал в заявку на этот матч.

 

Лига чемпионов

 

1/2 финала

 

Первый матч

 

"Манчестер Сити" (Англия) – "Реал" (Испания) – 0:0

 

Манчестер Сити: Харт, Отаменди, Клиши, Санья, Компани, Фернандо, де Брюйне, Фернандиньо, Силва (Ихеаначо, 40), Навас (Стерлинг, 77), Агуэро

 

Реал: Навас, Пепе, Карвахаль, Рамос, Марсело, Кроос (Иско, 90), Васкес, Каземиро, Бэйл, Модрич, Бензема (Хесе, 46)

 

Предупреждения: Силва, 37 - Пепе, 24; Карвахаль, 90

 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция)

 

26 апреля 21:45, Этихад

 

Ответный поединок в Мадриде состоится 4 мая.

26.04.2016 23:50
Криштиану Роналду может пропустить и второй матч с "Манчестер Сити"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду пропустил сегодняшний матч против "Манчестер Сити" в 1/2 финала Лиги чемпионов из-за проваленного фитнес-теста.

Sport.ru / Футбол. Форвард "Реала" Криштиану Роналду пропустил сегодняшний матч против "Манчестер Сити" в 1/2 финала Лиги чемпионов из-за проваленного фитнес-теста.

 

У португальца были проблемы с бедренной костью, в связи с чем он пропустил игру с "Райо Вальекано" (3:2) в чемпионате Испании.

 

Роналду тренировался в составе "Реала" вчера, но сегодняшний фитнес-тест выявил у футболиста новые проблемы со здоровьем, из-за которых он рискует пропустить и ответный матч с "Манчестер Сити", сообщает Marca.

 

Роналду является лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в этом сезоне, на его счету 16 голов. Сегодня он заявил, что вышел бы на поле против команды Мануэля Пеллегрини, если бы это был финальный матч.

27.04.2016 08:02
Мануэль Пеллегрини: "Мы не боимся ехать на "Бернабеу"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини раздосадован тем, что у его команды будет на один день меньше отдыха перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов против "Реала", который состоится 4 мая.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини раздосадован тем, что у его команды будет на один день меньше отдыха перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов против "Реала", который состоится 4 мая.

 

"Горожане" в матче 36-го тура чемпионата Англии встретятся с "Саутгемптоном" 1 мая, в то время как "Королевский клуб" проведет свою встречу 36-го тура примеру с "Реал Сосьедадом" 30 апреля.

 

"Полагаю, "Реал" приехал к нам с целью добиться положительного результата. Мы атаковали, но стопроцентных голевых моментов не создали. При этом мы были более решительны. "Реал" в самой концовке мог забить после розыгрыша углового, но, к счастью, нас выручил Джо Харт.

 

Не думаю, что "Реал" остаётся фаворитом. В этом сезоне играть на выезде у нас получалось очень хорошо, например, в поединках с "Пари Сен-Жермен", киевским "Динамо" и "Севильей". Мы не боимся ехать на "Бернабеу", — цитирует Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

05.05.2026 13:32
Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"
Матвей Сафонов
Россиянин пропустил последний матч чемпионата Франции.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер ПСЖ Матвей Сафонов вошёл в заявку на ответный полуфинальный поединок с мюнхенской "Баварией" в Лиге чемпионов.

Пресс-служба парижан опубликовала список игроков, которые полетят в Германию для участия в матче. Россиянин присутствует в нём.

Напомним, вратарь пропустил последний матч чемпионата Франции против "Лорьяна". В прессе сообщалось, что тренерский штаб команды дал отдых вратарю накануне важной встречи в Лиге чемпионов.

Матч "Бавария" - ПСЖ состоится 6 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.