Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал интервью после домашнего поражения от "Бетиса" (0:1) в матче чемпионата Испании.

"Плохо, что мяч не хотел лететь в ворота соперника, но это футбол, такое бывает. Нельзя сказать, что мы сыграли отлично, но и плохой игру я бы не назвал. Мы хорошо провели первые минуты второго тайма, а потом стали торопиться.

У нас было 26 или 27 голевых моментов, но нам не везло на своем же стадионе. Мне нравится слово «спокойствие». Нам нужно его проявить. И мы будем спокойны.

Что касается старта в чемпионате в целом, то придется с этим жить. Мы недостаточно хорошо играем дома. Не думали, что так получится, и этого уже не изменить. Но мы можем повлиять на ситуацию со следующего матча, приложим все силы, чтобы его выиграть. Равно как сделаем все, чтобы победить в ближайшей домашней игре.

У меня нет претензий к игре Роналду. Наоборот, мы рады, что он вернулся [после дисквалификации].

Я ни о чем не жалею, всегда хочу выиграть. Можно делать разные замены, но цель всегда одна — победить", — сказал Зидан.