Зинедин Зидан: "Инцидент с Криштиану решён"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию, связанную со словами нападающего команды Криштиану Роналду после поражения в домашнем матче 26-го тура Примеры от "Атлетико" со счётом 0:1. Форвард "сливочных" заявил, что если бы его партнёры по команде играли на его уровне, то "Реал" был бы чемпионом Примеры.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию, связанную со словами нападающего команды Криштиану Роналду после поражения в домашнем матче 26-го тура Примеры от "Атлетико" со счётом 0:1. Форвард "сливочных" заявил, что если бы его партнёры по команде играли на его уровне, то "Реал" был бы чемпионом Примеры.

 

"Криштиану поговорил со всеми. И со мной, и с партнёрами. Эта тема закрыта. Мы все знаем, как Криштиану важен для команды, поэтому мы поддерживаем его. Этот вопрос решён. Сейчас наиболее важно то, что нас ждёт впереди. Мы будем двигаться вперёд вместе. Неважно, что происходит за пределами команды, главное, что внутри её мы едины", — передаёт слова французского наставника издание Marca.



Sport.ru

Материалы по теме:

Роналду: "Если бы вся команда играла на моём уровне, "Реал" шёл бы первым"27.02.2016 21:10:23

Криштиану Роналду: "Я ничем не лучше, чем любой из моих партнёров"27.02.2016 22:02:26

Криштиану Роналду извинился перед партнёрами по "Реалу" через WhatsApp 29.02.2016 18:31:55

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Только четыре клуба ФНЛ получили лицензию для РПЛ30.04.2026 16:37:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Военная сводка от 27 апреля: освобождены Ильичовка и Таратутино27.04.2026 19:52:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.02.2016 21:10
Роналду: "Если бы вся команда играла на моём уровне, "Реал" шёл бы первым"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от домашнего матча 26-го тура испанской Примеры с "Атлетико" (0:1).

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от домашнего матча 26-го тура испанской Примеры с "Атлетико" (0:1).

 

"Если бы вся команда играла на моём уровне, мы были бы первыми. Пресса постоянно говорит, что я сдаю, но цифры и статистика не лгут. Я не говорю, что остальные игроки — невысокого уровня. Хесе, Ковачич, Лукас — они очень хороши. Данило сегодня вообще был лучшим. Не хочу критиковать партнёров, но "Реалу" нужно больше игроков вроде Бензема и Марсело. Мне нравится играть с Бэйлом, без него нам тяжелее. Та же ситуация и с Марсело.

 

У нас много травм, это сказывается на игре команды. Не знаю, в чём причина такого количества повреждений. Может, это результаты плохой предсезонной подготовки", — цитирует Роналду Marca.

 

На данный момент "Атлетико" занимает второе место в Примере, набрав 58 очков. У лидирующей "Барселоны" в активе 63 балла и матч в запасе. "Реал" с 54 очками — на третьей строчке.

29.02.2016 18:31
Криштиану Роналду извинился перед партнёрами по "Реалу" через WhatsApp

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду принёс извинения своим партнёрам по команде. Об этом сообщают испанские СМИ.

Sport.ru / Футбол. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду принёс извинения своим партнёрам по команде. Об этом сообщают испанские СМИ.

 

Как информирует El Mundo Deportivo, португалец принёс извинения части игроков "Реала" через WhatsApp. Он повторил те же слова, что ранее сказал в СМИ. Криштиану отметил, что он не имел в виду уровень игры, а лишь физическую форму.

 

"Если бы вся команда играла на моём уровне, мы сейчас были бы первыми. Пресса постоянно говорит, что я сдаю позиции, но цифры и статистика не лгут.

 

Я не утверждаю, что остальные — игроки невысокого уровня. Хесе, Ковачич, Лукас — они очень хороши. Данило сегодня вообще был лучшим на поле. Не хочу критиковать партнёров, но "Реалу" нужно больше таких игроков, как Бензема и Марсело", - заявил ранее Роналду.

27.02.2016 22:02
Криштиану Роналду: "Я ничем не лучше, чем любой из моих партнёров"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду пояснил свои слова, сказанные после домашнего матча 26-го тура испанской Примеры с "Атлетико" (0:1).

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду пояснил свои слова, сказанные после домашнего матча 26-го тура испанской Примеры с "Атлетико" (0:1). Роналду заявил, что если бы вся команда играла на его уровне, "Реал" шёл бы первым в чемпионате Испании.

 

"Когда я говорил эти слова, то имел в виду физическую готовность команды, а не игру. Я ничем не лучше, чем любой из моих партнёров", — цитирует Роналду Marca.

29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
29.04.2026 18:16
Украинский полузащитник "Челси" Мудрик дисквалифицирован на четыре года
Михаил Мудрик
Футболист допустил грубое нарушение антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Украины Михаил Мудрик дисквалифицирован на четыре года. Об этом сообщил журналист Бен Джейкобс в соцсети Х.

Решение принято Футбольной ассоциацией Англии. Причиной стало нарушение футболистом антидопингового законодательства.

Ранее стало известно о том, что футболист подавал апелляцию в CAS. Он был отстранён в конце 2024 года, когда проба А показала положительный результат на мельдоний.

Проба Б подтвердила виновность футболиста. Он употреблял препарат, находясь в расположении сборной Украины.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела