Зидан подтвердил, что подпишет новый контракт с "Реалом"
"Что касается нового контракта, это уже решённый вопрос, но это ничего не значит. Я забочусь о сегодняшнем дне и не заглядываю в будущее, это сложно", — цитирует Зидана AS.
Зинедин Зидан возглавил "Реал" в январе прошлого года. Под его руководством мадридцы выиграли чемпионат Испании, Суперкубок страны, дважды Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.
Sport.ru / Футбол. Тренерский штаб мадридского "Реала" во главе с Зинедином Зиданом объявил о завершении летней трансферной кампании, сообщает Marca.
По информации издания, Зидан уведомил президента "Реала" Флорентино Переса, что его команде больше не нужны усиления.
Этим летом состав "сливочных" пополнили защитник Тео Эрнандес и полузащитник Дани Себальос, в то время как расстался "Реал" с нападающим Альваро Моратой, полузащитником Хамесом Родригесом и защитниками Данило, Фабио Коэнтрау и Пепе.
Ранее испанские СМИ сообщили, что новое соглашение "Реала" с Зиданом рассчитано на три сезона — до 2020 года. Также сообщалось, что зарплата 45-летнего француза увеличится с € 4,35 млн до примерно € 8 млн в год. Однако какая-то часть из этой суммы будет выплачиваться бонусами за определённые достижения.
"Да, я счастлив, но это ничего не значит. Я могу подписать контракт на 10 или на 20 лет, но я знаю, где работаю. Через год меня может здесь не быть. Я очень рад в связи с оказанным доверием. Цели всегда одинаковы — выиграть всё возможное", — приводит слова Зидана AS.
Под руководством Зидана "Реал" дважды выиграла Лигу чемпионов, два раза Суперкубок УЕФА и по разу чемпионат Испании и клубный чемпионат мира.
– Мы хорошо начали, и я надеюсь, что продолжим в том же духе, – цитирует AS Зидана. – Чемпионат только начался, впереди 37 тяжёлых матчей. Довольны тем, в какой форме находимся и хотим продолжать побеждать, а также красиво играть. Буду счастлив, если удастся выполнить все цели.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан отметил, что быстро согласился возглавить команду, когда получил соответствующее предложение от президента клуба Флорентино Переса. Французский специалист стал наставником мадридцев в начале 2016 года.
"Я быстро согласился с предложением Переса. Я готовился к матчу молод'жной команды, когда мне позвонил президент и предложил возглавить главную команду. Мы с Пересом знакомы очень давно, и мне ясно, что он хочет видеть в исполнении "Реала".
Моя цель – сделать так, чтобы "Реал" всегда играл хорошо и использовал невероятные возможности своих потрясающих футболистов. Хочу, чтобы моя команда постоянно владела мячом, даже в матчах против "Барселоны", – приводит слова Зидана beIN SPORTS.
Sport.ru / Футбол. Мадридский "Реал" на своём официальном сайте объявил о достижении договорённости с полузащитником Иско о подписании нового контракта.
Стороны договорились о контракте сроком до 30 июня 2022 года. Церемония заключения пройдёт в пятницу в пресс-центре стадиона "Сантьяго Бернабеу".
Иско перешёл в "Реал" из "Малаги" летом 2013 года и с тех пор провёл за сливочных 197 официальных матчей, в которых забил 34 мяча.
Комментарии