Зидан останется наставником "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан останется на своём посту и по окончании текущего сезона, сообщает Marca.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан останется на своём посту и по окончании текущего сезона, сообщает Marca.

Согласно информации источника, французский специалист не будет отправлен в отставку вне зависимости от результатов команды. Сам Зидан уже знает о решении руководства "Королевского клуба", которое сообщил ему президент "сливочных" Флорентино Перес.

Последний постоянно поддерживает связь с Зиданом, которому полностью доверяет.

Зидан возглавил "сливочных" по ходу предыдущего сезона, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Команда под его руководством выиграла Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Контракт тренера с "Реалом" рассчитан до лета 2018 года.


Sport.ru

Материалы по теме:

Анчелотти считает, что Зидан может стать хорошим тренером07.04.2017 11:47:38

Зинедин Зидан: "Я не хочу спорить о ценностях "Реала", я хочу говорить о футболе"01.04.2017 18:11:32

Зинедин Зидан: "Роналду может быть заменён, как и все"19.03.2017 07:28:53

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Зинедин Зидан: "Я надеюсь улыбаться с завтрашнего дня и вплоть до конца сезона"08.04.2017 23:30:01

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.04.2017 11:47
Анчелотти считает, что Зидан может стать хорошим тренером
Наставник "Баварии" Карло Анчелотти накануне встречи с "Реалом" в Лиге чемпионов высоко оценил тренерские качества своего бывшего помощника, а ныне главного тренера мадридского клуба Зинедина Зидана.

Sport.ru / Футбол. Наставник "Баварии" Карло Анчелотти накануне встречи с "Реалом" в Лиге чемпионов высоко оценил тренерские качества своего бывшего помощника, а ныне главного тренера мадридского клуба Зинедина Зидана.

"Всегда говорил, что у него есть всё, чтобы стать хорошим тренером. Зидан уже великолепный тренер, хотя начинал он с низов. Он был моим ассистентом в "Реале", затем тренировал резервную команду "Реала" "Кастилью". Когда становишься тренером, твой игровой опыт полезен лишь отчасти. Нужно учиться, быть в курсе последних событий, получать свой опыт, и Зидан делал это. Он харизматичен. Игроки уважают его, и это очень важно".

Вспоминая и пример наставника "Челси" Антонио Конте, Анчелотти также спросили о том, что делает итальянских тренеров столь успешными.

"Итальянская школа тренеров очень современна во всём, что касается образования. Я многому научился. У итальянского футбола особенный стиль, и опыт, полученный в Италии, делает тебя более изобретательным и педантичным при подготовке к матчу".

01.04.2017 18:11
Зинедин Зидан: "Я не хочу спорить о ценностях "Реала", я хочу говорить о футболе"
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слова защитника "Барселоны" Херарда Пике, который раскритиковал ценности мадридцев

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слова защитника "Барселоны" Херарда Пике, который раскритиковал ценности мадридцев.

"Я понимаю беспокойство журналистов. Но я здесь не для этого. Я думаю о ближайшем матче. "Реал" - очень большой и серьёзный клуб, мы думаем только о футболе. Мне всё равно, кто и что говорит о нас.

Я не хочу спорить о ценностях "Реала". Никто не будет спорить с тем, что это великий клуб. И долгий разговор тут ничего не изменит", - цитирует Зидана As.

19.03.2017 07:28
Зинедин Зидан: "Роналду может быть заменён, как и все"
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от выездного матча 28-го тура испанской Примеры с "Атлетиком" (2:1). Форвард мадридцев Криштиану Роналду, отдавший две голевые передачи, был заменён на 79-й минуте

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от выездного матча 28-го тура испанской Примеры с "Атлетиком" (2:1). Форвард мадридцев Криштиану Роналду, отдавший две голевые передачи, был заменён на 79-й минуте.

"Осталось 11 туров. Мы лидируем в таблице, но сейчас это ничего не значит. Сегодня мы победили на очень тяжёлом стадионе. Пришлось потрудиться, но команда показала характер. Знаем, впереди ещё будут сложные игры.

Что касается замены, то нет повода переживать за Роналду. Криштиану может быть заменён так же, как и любой другой футболист. Он доволен, ведь мы победили, вот и всё. Бэйл, Роналду и Бензема отдали сегодня много сил. По этой причине мы заменили Криштиану и Карима по ходу игры", — цитирует Зидана Marca.

08.04.2017 23:30
Зинедин Зидан: "Я надеюсь улыбаться с завтрашнего дня и вплоть до конца сезона"
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от ничьей с "Атлетико" в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счётом 1:1

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от ничьей с "Атлетико" в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счётом 1:1.

"Мы играли очень здорово, но потеряли концентрацию. Не могу сказать, что "Атлетико" показал хороший футбол. Но в концовке мы не смогли проявить себя наилучшим образом. Мы не смогли забить второй гол и должны были лучше защищаться в последние пять минут.

Нужно сохранять спокойствие и думать о следующем матче. Я не верю, что проблема в "физике". Скорее, это просто недостаток концентрации, ведь нам приходилось защищаться и тратить много энергии. Мы очень разочарованы таким исходом. Но я надеюсь улыбаться с завтрашнего дня и вплоть до конца сезона", - цитирует Зидана Marca.

31.03.2026 18:57
Без Сафонова и Тюкавина: Карпин объявил состав сборной России
Команда проведёт матч с Мали.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал состав национальной команды на товарищеский матч с Мали.

С первых минут на поле выйдут Агкацев, Вахания, Мелёхин, Сильянов, Круговой, Обляков, Кисляк, Баринов, Глушенков, Воробьёв, Головин.

Отметим, что в отличие от поединка с Никарагуа место в воротах займёт Станислав Агкацев. Матвей Сафонов и Антон Митрюшкин играли с Никарагуа четырьмя днями ранее. Кроме того, в запасе остался форвард "Динамо" Константин Тюкавин, который стал автором одного из мячей в игре, завершившейся победой россиян со счётом 3:1.

Встреча пройдёт в Петербурге и начнётся в 20.00 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела