"Зенит" — "Крылья Советов": Виллаш-Боаш удалён со скамейки
В первом тайме матча 7-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Крыльями Советов" при счёте 1:0 в пользу гостей со скамейки был удалён главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.
Sport.ru / Футбол. В первом тайме матча 7-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Крыльями Советов" при счёте 1:0 в пользу гостей со скамейки был удалён главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.
Португальский специалист, судя по всему, был недоволен каким-то решением бригады арбитров и начал активно спорить с резервным арбитром.
В результате Виллаш-Боаш был вынужден покинуть скамейку запасных. В следующем туре первенства "Зенит" сыграет в гостях с ЦСКА.
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после гостевого матча с "Уфой" отметил игру вратаря уфимской команды Давида Юрченко.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после гостевого матча с "Уфой" отметил игру вратаря уфимской команды Давида Юрченко. Матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги завершился победой "Зенита" со счётом 1:0.
"Команда забила тогда, когда смогла забить. Нельзя не отметить вратаря "Уфы", который совершил несколько фантастических сейвов. Я доволен действиями своей команды, футболистов.
Первая половина была более ровной, а во второй мы смогли прибавить и держать мяч более уверенно. "Уфа" была сильна не из-за игры на синтетическом поле, а в связи с тем, что это хорошо организованная команда. Игра Дзюбы? Дело не в том, что он играл в маске, а в том, что его постоянно держали на контроле два защитника", — сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол".
Стал известен состав "Зенита" на матч 7-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов".
Sport.ru / Футбол. Стал известен состав "Зенита" на матч 7-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов". С первых минут на поле стадиона "Петровский" сине-бело-голуьые выйдут с тремя нападающими – Олегом Шатовым, Артёмом Дзюбой и Халком.
"Зенит": Лодыгин, Смольников, Гарай, Нету, Кришито, Хави Гарсия, Юсупов, Витсель, Халк, Дзюба, Шатов.
Запасные: А. Кержаков, Рудаков, Анюков, Долгов, Евсеев, Рязанцев, Ломбертс, Данни.
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол" в преддверии матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" прокомментировал решение не менять стартовый состав по сравнению с игрой прошлого тура против "Рубина", который сине-бело-голубые обыграли со счётом 3:1.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол" в преддверии матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" прокомментировал решение не менять стартовый состав по сравнению с игрой прошлого тура против "Рубина", который сине-бело-голубые обыграли со счётом 3:1.
"Мы провели очень хороший матч в Казани и решили сохранить систему, которую использовали там. Данни вне стартового состава, но это очень важный для нас игрок, на которого мы рассчитываем. Надеемся, что с той же системой сможем добиться результата и сегодня.
Соперник — хорошо организованная команда. Они провели очень хороший матч с "Кубанью". Совершенно точно сегодняшний матч не будет простым", — сказал Виллаш-Боаш.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Комментарии