Заседание исполкома РФС перенесено с 26 на 25 декабря

Заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС) перенесено на 25 декабря
Источник: Официальный сайт Российского футбольного союза

Sport.ru / Футбол. Заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС) перенесено на 25 декабря, сообщается на официальном сайте РФС.

Изначальной датой проведения заседания было 26 декабря. Начало заседания, которое пройдёт в Москве в Доме футбола, запланировано на 16:30.

Повестка дня заседания исполкома включает в себя следующие вопросы: о спортивных результатах сборных России по футболу в 2017 году и задачах на 2018 год, о ходе проведения всероссийских профессиональных соревнований сезона-2017/18, об утверждении плана реализации в 2018 году общенациональной стратегии развития футбола в РФ на период до 2030 года.

Также должны быть рассмотрены вопросы о делегировании прав на проведение соревнований и передаче коммерческих прав, о бюджете РФС на 2018 год, о составе бюро исполкома и вице-президентах РФС, ходатайстве казанского "Рубина".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Тарасов после расставания с Бузовой женится в третий раз. ФОТО22.12.2017 09:30:03

"Урал" объявил о расторжении контрактов с Павленко и Билоногом22.12.2017 09:10:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
22.12.2017 09:30
Тарасов после расставания с Бузовой женится в третий раз. ФОТО
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, расставшийся в 2016 году с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, женится в третий раз

Sport.ru / ФутболПолузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, расставшийся в 2016 году с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, женится в третий раз. Об этом стало известно из публикации избранницы футболиста Анастасии Костенко в Инстаграме.

Вторая вице-мисс России-2014 выложила фото вместе с Тарасовым, где она демонстрирует кольцо на безымянном пальце правой руки. "Я сказала да", – написала Костенко в комментарии к фото.

Первой женой Тарасова была Оксана Осинкина, от брака у футболиста есть дочь Ангелина, родившаяся в 2009 году. Союз Тарасова с Осинкиной распался в 2011 году, когда у полузащитника начался роман с Бузовой.

 

I said YES!💍💑 #wonderfulday #love

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

22.12.2017 09:10
"Урал" объявил о расторжении контрактов с Павленко и Билоногом
Полузащитник Александр Павленко покинул "Урал"

Sport.ru / ФутболПолузащитник Александр Павленко покинул "Урал". Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. 32-летний игрок выступал за екатеринбургскую команду с 2016 года. За это время он провёл 22 матча, в которых сделал одну результативную передачу.

Также по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с хавбеком Дмитрием Билоногом, который с 2015 года принял участие в трёх встречах.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела