Защитник сборной Мексики Сальседо не сыграет против России

Защитник сборной Мексики Карлос Сальседо не примет участия в матче третьего тура группового этапа с командой России из-за травмы, полученной в игре с Новой Зеландией (2:1)

Sport.ru / Футбол. Защитник сборной Мексики Карлос Сальседо не примет участия в матче третьего тура группового этапа с командой России из-за травмы, полученной в игре с Новой Зеландией (2:1). Медицинский персонал сборной Мексики находится в постоянном контакте с врачами клуба Сальседо, франкфуртского "Айнтрахта", чтобы выработать самый эффективный метод лечения и восстановления 23-летнего футболиста, сообщает Miseleccion.

Встреча между сборными России и Мексики состоится 24 июня. Мексиканцев в этом матче устроит ничья, россиянам для выхода в плей-офф обязательно нужно побеждать.

На Кубке конфедераций - 2017 Сальседо провёл два матча, оба раза выходя в стартовом составе, но так и не доиграв до конца ни одну из встреч.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тренер сборной Мексики: "У России очень динамичная команда"25.11.2016 16:52:02

Виталий Мутко: "Матчи с Португалией и Мексикой будут непростыми для сборной России"18.06.2017 22:09:19

Хуан Карлос Осорио: "Никто даже не думает о ничьей в матче с Россией"22.06.2017 00:50:14

Рафаэль Маркес: "Россия - сбалансированная команда, матч КК против нее будет тяжёлым"22.06.2017 01:27:39

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Аракчи дал оценку отношениям Ирана и России27.04.2026 16:52:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
25.11.2016 16:52
Тренер сборной Мексики: "У России очень динамичная команда"
Одним из основных преимуществ сборной России на Кубке конфедераций по футболу 2017 года станет фактор своего поля. Такое мнение высказал главный тренер команды Мексики Хуан Карлос Осорио

Sport.ru / Футбол. Одним из основных преимуществ сборной России на Кубке конфедераций по футболу 2017 года станет фактор своего поля. Такое мнение ТАСС высказал главный тренер команды Мексики Хуан Карлос Осорио.

Жеребьёвка турнира состоится в субботу в Казани.

"У России очень динамичная команда, которая хорошо играет в быстрый пас и действует на втором этаже. У вас атлетичные футболисты, против них будет сложно играть. Также у России есть преимущество, потому что она принимает турнир. Мы не думаем о том, кто нам достанется на жеребьёвке ", - сказал Осорио.

На данный момент определены семь участников Кубка конфедераций из восьми. Помимо команд России и Мексики, на турнире сыграют сборные Германии, Португалии, Австралии, Чили, Новой Зеландии и команда из Африки, имя которой станет известно в феврале 2017 года. Кубок конфедераций пройдёт в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля 2017 года.

18.06.2017 22:09
Виталий Мутко: "Матчи с Португалией и Мексикой будут непростыми для сборной России"
Матчи Кубка конфедераций с командами Португалии и Мексики будут непростыми для сборной России, потому что у соперников не осталось права на ошибку, считает вице-премьер РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко

Sport.ru / Футбол. Матчи Кубка конфедераций с командами Португалии и Мексики будут непростыми для сборной России, потому что у соперников не осталось права на ошибку, считает вице-премьер РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

"Играли две интересные команды, очень непростые, мобильные и техничные, они показали результат, который не даёт им возможности дальше ошибаться. Так что для сборной России матчи с ними обещают быть непростыми. У португальцев хватает хороших игроков, помимо Роналду. Был интересный футбол с высокими скоростями, мне он понравился, как и болельщикам, атмосфера была прекрасная", – цитирует Мутко ТАСС.

Сборная России проведёт матч с командой Португалии 21 июня в Москве. Против мексиканцев подопечные Станислава Черчесова сыграют 24 июня в Казани.

22.06.2017 00:50
Хуан Карлос Осорио: "Никто даже не думает о ничьей в матче с Россией"
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио после матча группового турнира Кубка конфедераций-2017 с Новой Зеландии (2:1) отметил, что в следующей игре против России его подопечным будет сложно

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио после матча группового турнира Кубка конфедераций-2017 с Новой Зеландии (2:1) отметил, что в следующей игре против России его подопечным будет сложно, передаёт  "СЭ". Мексиканцам для выхода в плей-офф в игре с россиянами хватит ничейного результата.

 – Сборная России – сильная команда, – сказал Осорио. – Нам будет очень сложно, тем более соперник играет дома, ему обеспечена серьёзная поддержка трибун. Но мы ни в коем случае не будем играть от обороны и осторожничать. Это не в духе сборной Мексики. Будем много атаковать и думать только о победе.

22.06.2017 01:27
Рафаэль Маркес: "Россия - сбалансированная команда, матч КК против нее будет тяжёлым"
Сборная России по футболу является сильной сбалансированной командой, матч Кубка конфедераций против нее будет очень сложным, заявил защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес

Sport.ru / Футбол. Сборная России по футболу является сильной сбалансированной командой, матч Кубка конфедераций против нее будет очень сложным, заявил защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес.

Сборная Мексики в среду одержала победу над командой Новой Зеландии в матче группового этапа Кубка конфедераций со счётом 2:1. 24 июня мексиканцы в Казани сыграют с россиянами.

"Мы идём к своей цели – победе в турнире. Одержали победу над хорошей командой, и теперь нам предстоит матч с командой России. Это цельная, сильная, сбалансированная команда, где сложно выделить кого-то одного. Думаю, нам предстоит очень тяжёлый матч", - сказал Маркес журналистам.

01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела