Защитник "Урала" Солви Оттесен продолжит карьеру в Китае

Защитник екатеринбургского "Урала" Солви Оттесен переходит в китайский клуб "Цзянсу Сайнти"

Sport.ru / Футбол. Защитник екатеринбургского "Урала" Солви Оттесен переходит в китайский клуб "Цзянсу Сайнти".

Оттесен пополнил "Урал" в 2013 году, за два сезона проведя в составе екатеринбуржцев 33 матча. Ранее 31-летний игрок сборной Исландии также выступал за исландский "Викингур", шведский "Юргорден", датские "Сеннерйюск" и "Копенгаген".

"Это было очень хорошее для меня время, когда я выступал в "Урале"! Когда я пришёл сюда, у команды была цель остаться в Премьер-Лиге. Это всегда очень тяжело для клуба, который только вышел в элиту. Но мы справились с задачей! Конечно, всегда буду помнить о матчах на Центральном стадионе, о замечательных уральских болельщиках. На самом деле, у "Урала" очень хорошие болельщики! Хотел бы поблагодарить екатеринбуржских любителей футбола за то, как они поддерживали команду. Хотел бы пожелать и клубу, и его болельщикам успехов в будущем!" - цитирует Оттесена официальный сайт "Урала".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Мордовия", "Уфа" и "Урал" интересуются Томасом Фибелем11.02.2015 15:14:26

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

"Урал" сыграл вничью с "Жальгирисом", Ерохин оформил дубль17.02.2015 17:01:25

"Урал" сыграл вничью с южнокорейским клубом "Дэгу" на сборе17.02.2015 15:02:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Уилкерсон: Украина несёт астрономические потери в конфликте с Россией08.06.2024 17:09:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
11.02.2015 15:14
"Мордовия", "Уфа" и "Урал" интересуются Томасом Фибелем
Центральный защитник Томас Фибель, зимой разорвавший контракт с "Амкаром", интересен клубам премьер-лиги

Sport.ru / Футбол. Центральный защитник Томас Фибель, зимой разорвавший контракт с "Амкаром", интересен клубам премьер-лиги. Сейчас он находится в расположении одного из них, - передаёт "СЭ".

Напомним, что 28-летний уроженец Гваделупы мог оказаться в "Динамо", но не прошел медосмотр. Однако, сообщается, что по-настоящему серьезных проблем со здоровьем у футболиста нет.

Интерес к свободному агенту есть со стороны середняков – "Мордовии", "Уфы", "Урала".

17.02.2015 15:02
"Урал" сыграл вничью с южнокорейским клубом "Дэгу" на сборе
На Кипре завершился первый из двух запланированных на 17 февраля контрольных матчей "Урала".

Sport.ru / Футбол. На Кипре завершился первый из двух запланированных на 17 февраля контрольных матчей "Урала". Коллектив Александра Тарханова встретился с южнокорейским клубом "Дэгу", несмотря на определённое игровое преимущество россиян, счёт в этом противостоянии открыт не был.

Сегодня команда из Екатеринбурга также сыграет с литовским "Жильгирисом", - уточняет "Чемпионат сом".

Товарищеский матч
Кипр

ФК "Урал" (Екатеринбург, Россия) — "Дэгу" (Южная Корея) — 0:0.

Стартовый состав "Урала": Арапов, Кашкаров, Белозёров, Чудин, Фомин, Фидлер, Ярошенко, Сапета, Серченков, Ставпец, игрок на просмотре.

17.02.2015 17:01
"Урал" сыграл вничью с "Жальгирисом", Ерохин оформил дубль
"Урал" сыграл вничью с "Жальгирисом" в товарищеском матче на Кипре – 2:2. Оба гола российской команды провёл форвард Александр Ерохин.

Sport.ru / Футбол. "Урал" сыграл вничью с "Жальгирисом" в товарищеском матче на Кипре – 2:2. Оба гола российской команды провёл форвард Александр Ерохин.

Айя-Напа (Кипр)

Товарищеский матч

"УРАЛ" (Россия) – "Жальгирис" (Литва) – 2:2 (1:0)

Голы "Урала": Ерохин, 33. Ерохин, 77.

09.02.2015 16:25
Смолов поздравил самого себя с Днём рождения цитатой из песни рэпера
Нападающий "Урала" Фёдор Смолов поздравил самого себя с днём рождения на странице в Instagram.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Урала" Фёдор Смолов поздравил самого себя с днём рождения на странице в Instagram.

"С днём рожденья меня! Четверть века минула с тех пор, как я появился на свет", – написал Смолов, добавив строчки из песни "Apperently" популярного рэп-исполнителя Джей Коула.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела