Защитник "Уфы" получил вызов в сборную Коста-Рики

Защитник "Уфы" Фелисио Браун Форбс получил вызов в сборную Коста-Рики

Sport.ru / Футбол. Защитник "Уфы" Фелисио Браун Форбс получил вызов в сборную Коста-Рики, - сообщает официальный сайт уфимского клуба.

В четверг, 13 ноября в Монтевидео костариканцы проведут товарищеский матч с Уругваем. Форбс присоединится к национальной команде 10 ноября, а в расположение клуба вернётся спустя пять дней. Напомним, что футболист дебютировал за сборную Коста-Рики в поединке против Омана, который состоялся 10 октября нынешнего года.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Шамиль Газизов: "Все три гола в ворота "Уфы" - натянутые"26.10.2014 16:41:33

Максим Семакин: "Фол Вернблума на мне - это чистый пенальти"26.10.2014 19:17:07

Фанаты "Уфы" пожалуются в ФИФА на действия арбитра в игре с ЦСКА27.10.2014 12:10:18

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск заявил о намерении Польши создать "армаду дронов" с помощью Киева27.04.2026 14:03:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
26.10.2014 16:41
Шамиль Газизов: "Все три гола в ворота "Уфы" - натянутые"

 Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов после матча 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА выразил мнение, что все три гола в ворота его команды вызывают большие сомнения.  

Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов после матча 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА выразил мнение, что все три гола в ворота его команды вызывают большие сомнения.

– Считаю, что судейство всегда должно быть объективным, – подчеркнул Газизов. – Арбитр может ошибаться – работа у него тяжелая. Но когда пристрастия становятся неприкрытым… Все три гола в наши ворота – натянутые. Сколько же тогда надо забить чемпиону, чтобы выиграть – пять? Естественно, мы недовольны. Если бы до матча нам сказали, что мы сыграем вничью с ЦСКА, посчитали бы почетом. Но после – считаю, мы были сильнее. Особенно во втором тайме, который команда провела очень сильно.

То, что произошло – позор судейству! Если к этому арбитру, после всего, что он натворил, не будет применено санкций, посчитаю это верхом несправедливости. Хотя, наверное, я еще разгорячен игрой, эмоциями. Писать жалобы? Не вижу смысла. Есть инспектор, судейский комитет, который и должен рассматривать такие ситуации. Мне интересно узнать официальную оценку, что скажет на это Валентин Иванов, - приводит слова Газизова "Спорт-Экспресс".

26.10.2014 19:17
Максим Семакин: "Фол Вернблума на мне - это чистый пенальти"

Полузащитник "Уфы" Максим Семакин, ставший автором гола в матче 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА, не стал пенять на арбитраж, заявив, что хозяева сами упустили победу.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Уфы" Максим Семакин, ставший автором гола в матче 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА, не стал пенять на арбитраж, заявив, что хозяева сами упустили победу.

– Игра оставила двоякое впечатление, опять пропустили за 30 секунд до конца. Хотя, сказали бы до игры, что будет ничья с ЦСКА, то мы, возможно, сразу бы согласились на этот счет. А так привезли себе последний гол сами себе. Армейцы проявили характер, дожав нас в концовке.

– Судейство вызывает вопросы у многих.

– Сложно сказать, судя по видео, которое я успел посмотреть, пенальти в наши ворота можно было ставить, там были другие ошибки. Плохое или хорошее судейство? С этим должны разбираться соответствующие органы. Могли выиграть, поэтому обидно.

– В самом начале встречи вы упали в штрафной после единоборства с Вернблумом.

– Мое мнение – это чистый пенальти. Человек бьет по ноге, не касаясь мяча. В целом ЦСКА имел преимущество, но о чем тут говорить, если было бы иначе.

– К домашним матчам в Перми привыкли?

– Нам ничего не остается, поэтому приходится привыкать, в этом году уж точно, - цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

27.10.2014 12:10
Фанаты "Уфы" пожалуются в ФИФА на действия арбитра в игре с ЦСКА

Как стало известно "РБК -Спорт", фан-клуб "Уфы" готовит петицию к президенту ФИФА Йозефу Блаттеру с жалобой на арбитра международной категории Валентина Иванова.  

Sport.ru / Футбол. Как стало известно "РБК -Спорт", фан-клуб "Уфы" готовит петицию к президенту ФИФА Йозефу Блаттеру с жалобой на арбитра международной категории Валентина Иванова.

Судья работал на матче 11-го тура российской Премьер-лиги "Уфа" — ЦСКА (3:3). Болельщики просят отстранить Иванова от судейства любых матчей, проходящих под эгидой ФИФА

Как сообщил корреспонденту "РБК-Спорт" пресс-атташе "Уфы" Сергей Тыртышный, команда в шоке от произошедшего в воскресном матче.

"Понимаете, у нас такие футбольные законы, что мы не можем подавать протест на судейство. Судейский комитет сам должен вынести решение по работе Иванова на нашем матче. Да и вообще, дело даже не в пенальти, ведь многие судят матч по единичному моменту, а пенальти не показывает полной картины происходившего. Для этого надо посмотреть матч целиком, и тогда всё становится ясно, сразу отпадают все вопросы.

Я после матча пошёл в раздевалку, чтобы пригласить нашего главного тренера, Игоря Колыванова, на послематчевую пресс-конференцию, и сначала не понял, куда попал. В раздевалке царила гробовая тишина, все смотрели в пол и молчали, команда находилась в шоке.

К примеру, могу привести момент в конце матча, когда под носом у судьи игрок ЦСКА явно выпускает мяч за лицевую линию, но тот не свистит, и мы получаем опасную атаку на наши ворота. 

Еще, конечно, есть вопрос к обороне ЦСКА, которая пропускает три мяча от дебютанта Премьер-лиги, а после этого все удивляются тому, что мы играем с Молдовой 1:1. Конечно, так и будет, когда в нашем чемпионате творится такое безобразие", — заявил Тыртышный.

27.10.2014 13:59
Валентин Иванов: "Уфе" не стоит возмущаться двумя пенальти в матче с ЦСКА"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов дал высокую оценку арбитражу матча 11-го тура РФПЛ "Уфа" - ЦСКА (3:3).

Sport.ru / Футбол. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов дал высокую оценку арбитражу матча 11-го тура РФПЛ "Уфа" - ЦСКА (3:3).

  - Это был пенальти, в обоих эпизодах. Что касается гола Березуцкого, то я тысячу раз посмотрел этот момент и не могу ничего сказать на этот счёт. Если бы я что-то на тысячный раз однозначное увидел, то ещё можно было бы о чём-либо говорить, но нет. Мне понятны эмоции "Уфы", они могли выиграть матч у чемпиона страны, а в итоге всё закончилось ничьей. Но в тех эпизодах с пенальти вопросы не к арбитру, а к футболисту обороны "Уфы", - заявил Иванов для Р-Спорт.

  Напомним, что встречу "Уфа" - ЦСКА обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым. Главный арбитр назначил два пенальти в ворота хозяев, один из которых - в добавленное ко второму тайму время. Это позволило армейцем уйти от поражения.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела