Sport.ru / Футбол. В перерыве футбольного матча ЦСКА - "Ростов" своим мнение о ходе встречи поделился защитник гостей Максим Бордачёв.

На 42-й минуте поединка счёт открыл новобранец ЦСКА Бибрас Натхо, реализовав пенальти за фол Дмитрия Торбинского. Кроме того, за споры с арбитром с тренерской скамейки был удалён главный тренер ростовчан Миодраг Божович.

"Удаление Божовича? Он не ругался, просто сказал, мол, как арбитрам не стыдно.  Был ли пенальти? Был, не был – не знаю. Но то, что ЦСКА каждый раз назначают пенальти, это, я считаю, проблематично", – заявил Бордачёв в прямом эфире канала "Наш футбол".

Также развитие событий в матче прокомментировал защитник армейцев Кирилл Набабкин.

"Главный тренер в перерыве скажет, что поправить. Главное, что в первом тайме забили гол. Во втором тайме не будем отходить назад, но постараемся забить ещё. Если это удастся, то будет всё в порядке", — отметил Набабкин в эфире ТВ.

По ходу второго тайма команда Леонида Слуцкого не только закрепила добытое преимущество, но и довела счёт до разгромного. На 52-й минуте отличился форвард армейцев Ахмед Муса. Немногим спустя Бибрас Натхо оформил дубль и сделал счёт крупным - 3:0! Четёртый гол записал в свой актив  ещё один герой поединка - Ахмед Муса. А на 65-й минуте дебютным голом в составе "красно-синих" отметился Роман Ерёменко - 5:0!

В случае победы, московский клуб поднимется на 5-е место в текущей таблице РФПЛ, а "Ростов" будет занимать 12-ю позицию.

Сегодня 6-й тур чемпионата России также продолжится матчами "Рубин" - "Уфа", "Локомотив" - "Зенит", "Краснодар" - "Динамо".