Зарплата Чорлуки в "Локомотиве" может составить 4,5 миллиона евро

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука может стать самым высокооплачиваемым футболистом команды. Новая зарплата 28-летнего хорватского защитника может составить 4,5 миллиона евро в год.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука может стать самым высокооплачиваемым футболистом команды. Новая зарплата 28-летнего хорватского защитника может составить 4,5 миллиона евро в год.

Совет директоров московского "Локомотива" в ближайшее время планирует рассмотреть вопрос об улучшении финансовых условий контракта футболиста, сообщают "Известия".

Дело в том, что в текущее трансферное окно к футболисту активный интерес проявляют клубы из английской премьер-лиги. Однако "Локомотив" наотрез отказалось рассматривать возможность продажи игрока.

Напомним, Ведран уже имеет опыт выступлений в АПЛ: с 2007 по 2008 год он выступал за "Манчестер Сити", а с 2008 по 2012 год защищал цвета "Тоттенхэма".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Кубань" летом может выкупить футболиста Ткачева у "Локомотива" 26.01.2015 20:03:21

Ольга Смородская: "Ведём переговоры c "Халлом" по Н’Дойе"29.01.2015 18:03:15

"Локомотив" и "Халл" договорились по Н'Дойе29.01.2015 07:44:35

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерца призвали прекратить предоставлять деньги Украине27.04.2026 10:09:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.01.2015 18:03
Ольга Смородская: "Ведём переговоры c "Халлом" по Н’Дойе"
Президент "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила интерес английского клуба "Халл Сити" к нападающему москвичей Даме НДойе.

Sport.ru / Футбол. Президент "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила интерес английского клуба "Халл Сити" к нападающему москвичей Даме НДойе.

"На данный момент сделка ещё не завершена, переговоры с "Халлом" относительно трансфера НДойе ведутся. Других претендентов на игрока нет", - сказала Смородская ТАСС.

Отметим, что соглашение НДойе с "Локомотивом" истекает 30 июня 2015 года.

Как сообщали ранее, английский клуб уже сделал предложение железнодорожникам три миллиона евро за сенегальского нападающего. "Халл" остро нуждается в форварде после того, как травмы получили Никица Елавич и Абель Эрнандес.

26.01.2015 20:03
"Кубань" летом может выкупить футболиста Ткачева у "Локомотива"
Краснодарская "Кубань" летом намерена выйти на московский "Локомотив" с диалогом о полноценном трансфере полузащитника Сергея Ткачева, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор южан Евгений Муравьёв.

Sport.ru / Футбол. Краснодарская "Кубань" летом намерена выйти на московский "Локомотив" с диалогом о полноценном трансфере полузащитника Сергея Ткачева, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор южан Евгений Муравьёв.

Ткачев в начале января был арендован "Кубанью" у "Локомотива" до конца сезона. В стан железнодорожников полузащитник перешёл в июне 2013 года и за это время провёл в составе команды 25 матчей, забив три гола.

"Ткачев - это хорошее приобретение для "Кубани". У него хорошие данные. Уверен, что мы приобрели отличного игрока, рассчитываем на то, что он проявит себя в чемпионате и Кубке России. И, естественно, летом вернемся к трансферным взаимоотношениям с "Локомотивом". У нас приоритетное право выкупа игрока", - сказал Муравьёв по телефону.


 

29.01.2015 07:44
"Локомотив" и "Халл" договорились по Н'Дойе
"Халл" и "Локомотив" согласовали условия перехода Н’Дойе

Sport.ru / Футбол. "Халл" и "Локомотив" согласовали условия перехода Н’Дойе, - сообщает BBC.

Финансовые параметры сделки пока не разглашаются.

29-летний футболист перейдёт в английский клуб, если его устроит предложенный контракт.

Отметим, что соглашение Н’Дойе с "Локомотивом" истекает 30 июня 2015 года. За "красно-зелёных" Н’Дойе выступает с 2012 года. За это время нападающий провел за клуб 68 матчей и отметился 27 голами. 

За сборную Сенегала Н’Дойе выступает с 2011 года, сыграв за национальную команду 23 матча и забив шесть мячей.

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела