Юрген Клопп: "Игра "Ливерпуля" в обороне не нравится мне уже сейчас"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от победы над "Лестером" в финале товарищеского турнира Premier League Asia Trophy, который прошёл в Гонконге
Источник: Sky Sports

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от победы над "Лестером" в финале товарищеского турнира Premier League Asia Trophy, который прошёл в Гонконге. Решающая встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу красных.

"Две игры, две победы – это самое приятное. Но вы наверняка заметили, что команда тяжеловата, потому что игроки находятся не в оптимальной форме. Мы плохо начали матч и пропустили первыми, но вернулись в игру и в оставшееся время доминировали на поле.

Мне понравилось всё, что я видел, потому что "Ливерпуль" играл в хороший футбол. Но над игрой в обороне придётся много работать, она не нравится мне уже сейчас. Я понимаю, что сезон ещё не начался, но с этой проблемой нужно разобраться", – цитирует Клоппа Sky Sports.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Ювентус" нацелился на Джана21.07.2017 05:56:29

Юрген Клопп: "75 миллионов евро за Кейта? Мы что, в Лас-Вегасе или в Макао?" 19.07.2017 23:30:11

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Жозе Моуринью: "Манчестер Юнайтед" нужны ещё игроки, но я не контролирую трансферы"21.07.2017 09:40:54

Коларов попросил отпустить его из "Манчестер Сити"21.07.2017 09:10:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.07.2017 05:56
"Ювентус" нацелился на Джана
Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан попал в сферу интересов "Ювентуса"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан попал в сферу интересов "Ювентуса". Как сообщает Tmw, итальянский клуб готов приобрести 23-летнего хавбека сборной Германии за 25 миллионов евро. Официальное предложение должно последовать в ближайшее время.

В минувшем сезоне Джан провёл 32 матча в чемпионате Англии, забил пять голов и сделал две результативные передачи. В Кубке конфедераций-2017 он принял участие в пяти играх национальной команды и отметился двумя голевыми пасами.

19.07.2017 23:30
Юрген Клопп: "75 миллионов евро за Кейта? Мы что, в Лас-Вегасе или в Макао?"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп опроверг информацию о том, что красные готовы заплатить за полузащитника "Лейпцига" Наби Кейта 75 миллионов евро
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп опроверг информацию о том, что красные готовы заплатить за полузащитника "Лейпцига" Наби Кейта 75 миллионов евро. Ранее в СМИ сообщалось о том, что немецкий клуб ответил на предложение ливерпульцев отказом.

- "Ливерпуль" предложил 75 миллионов евро за Кейта? Мы что, в Лас-Вегасе или в Макао? Я не буду говорить о трансферах, пока мы не завершим сделку, - цитирует Sky Sports Клоппа. - Когда игрок подпишет контракт, я обо всем расскажу.
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.07.2017 09:40
Жозе Моуринью: "Манчестер Юнайтед" нужны ещё игроки, но я не контролирую трансферы"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Манчестер Сити" в рамках предсезонного турне (2:0) отметил, что клубу необходимы новые приобретения

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Манчестер Сити" в рамках предсезонного турне (2:0) отметил, что клубу необходимы новые приобретения. Специалист подчеркнул, что не он отвечает за трансферную политику, а исполнительный директор Эд Вудворд.

"Я ничего не знаю о трансферах, я их не контролирую. Кредит доверия Лукаку и Линделофу выдал не я, а Эд Вудвард. Спасибо ему за потрясающую работу, за то, что он привёл двух очень важных игроков в команду.

Но нам нужно больше. Посмотрите на другие команды Премьер-лиги и то, каких футболистов они подписывают. Чемпион покупает трёх потрясающих опытных игроков, "Манчестер Сити" идёт на рынок, "Ливерпуль" и "Вест Хэм".

"Вест Хэм" заполчил Джо Харта, Хавьера Эрнандеса и Арнаутовича. Вау, "Вест Хэм" тоже хочет выиграть АПЛ! В общем, я жду большего на трансферном рынке", – цитирует Моуринью ManUtdStuff.

21.07.2017 09:10
Коларов попросил отпустить его из "Манчестер Сити"
Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов попросил отпустить его из клуба

Sport.ru / Футбол. Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов попросил отпустить его из клуба, сообщает BBC со ссылкой на главного тренера Хосепа Гвардиолу. Игрок сборной Сербии перешёл в стан "горожан" из "Лацио" в 2010 году, завоевав с ними чемпионат, два Кубка и Суперкубок Англии, а также два Кубка лиги.

В минувшем сезоне 31-летний футболист провёл 40 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи. Ранее сообщалось об интересе к Коларову со стороны "Ромы".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела