Йоан Молло: "Не знаю, останусь ли я в "Зените"

Бывший футболист "Крыльев Советов" Йоан Молло, перешедший зимой в "Зенит", поделился впечатлениями от выездной победы над самарцами (3:1) в 28-м туре РФПЛ и отказался говорить о своём будущем

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Крыльев Советов" Йоан Молло, перешедший зимой в "Зенит", поделился впечатлениями от выездной победы над самарцами (3:1) в 28-м туре РФПЛ и отказался говорить о своём будущем.

"Много эмоций сегодня, очень счастлив вернуться сюда. Я знаю фанатов. Мне нравится игра "Крыльев", они играли очень хорошо во втором тайме. Мы создали много моментов в начале, много прессинговали. Забили очень быстро, потом подсели. "Крылья" забили и потом играли очень хорошо.

Останусь ли я в "Зените"? Я не знаю, надо у агента спрашивать", - цитирует Молло Rusfootball.



Sport.ru

Материалы по теме:

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Йоан Молло: "От игры в Москве зависит многое. Все зенитовцы это прекрасно понимают"10.04.2017 19:09:24

Йоан Молло: "Дайте мне мяч и еду, и я буду счастлив!" 10.04.2017 18:37:04

Йоан Молло: "Эмоции хорошие, стадион классный, судья прав"22.04.2017 17:33:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерц: немцы слишком привыкли к благополучию29.04.2026 15:12:12

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
10.04.2017 18:37
Йоан Молло: "Дайте мне мяч и еду, и я буду счастлив!"
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло подчеркнул, что его всё устраивает в России. По словам футболиста, ему нравится, что никто не лезет в его личную жизнь

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Йоан Молло подчеркнул, что его всё устраивает в России. По словам футболиста, ему нравится, что никто не лезет в его личную жизнь.

– В России я по-настоящему счастлив, - цитирует официальный сайт "Зенита" Молло. - И в Самаре, и в Петербурге я не встречал никаких проблем, которые могли бы испортить моё впечатление об этой стране. Мне нравится, что люди здесь оценивают меня исключительно как футболиста, не пытаются лезть в личную жизнь. И если ты играешь хорошо, тебя уважают.

– Где вас можно повстречать в Петербурге, кроме базы и стадиона?

– Я очень люблю есть, это моя слабость! Хочу посетить все рестораны, которые есть в городе. Мы уже начали делать это с семьей. В Петербурге очень много заведений, где потрясающе готовят. А вообще я простой человек. Если дать мне мяч и еду, я буду счастлив!

– Если бы вы не стали футболистом, кем тогда?

– Отличный вопрос. Много раз задавал его себе, но до сих пор не нашёл ответа. Я просто не представляю себя вне футбола. Так что я счастливый человек – занимаюсь любимым делом.

10.04.2017 19:09
Йоан Молло: "От игры в Москве зависит многое. Все зенитовцы это прекрасно понимают"
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло оценил шансы команды в гостевом матче 23-го тура РФПЛ со "Спартаком". Встреча состоится 16 апреля в Москве

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Йоан Молло оценил шансы команды в гостевом матче 23-го тура РФПЛ со "Спартаком". Встреча состоится 16 апреля в Москве.

"Зенит" - команда с духом победителя. Мы способны выигрывать каждый матч, вне зависимости от соперника. Что тут говорить, от игры в Москве зависит очень многое. Все зенитовцы это прекрасно понимают", - сказал Молло в интервью пресс-службе клуба.

Примечательно, что в начале декабря Молло помог "Крыльям Советов" разгромить "Спартак" (4:0). Тогда француз отметился голом и результативной передачей.

22.04.2017 17:33
Йоан Молло: "Эмоции хорошие, стадион классный, судья прав"
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло прокомментировал победу над "Уралом" (2:0) в матче 24-го тура РФПЛ. "Зенит" проводил первый матч на новом стадионе, а француз забил свой первый гол за сине-бело-голубых

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Йоан Молло прокомментировал победу над "Уралом" (2:0) в матче 24-го тура РФПЛ. "Зенит" проводил первый матч на новом стадионе, а француз забил свой первый гол за сине-бело-голубых.

"Эмоции хорошие, стадион классный. Здорово, что мы победили. Нам нужны были очки, сейчас уже нельзя проигрывать. Стадион хороший. Как газон? Очень красивый. Сантьяго Бернабеу. Судья прав", – передаёт слова Молло "Чемпионат соm".

У "Урала" во втором тайме были удалены трое футболистов.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела