Йоахим Лёв - о нацистских кричалках: "Это не наши фанаты!"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв после матча отборочного турнира чемпионата мира с Чехией, в котором немцы победили со счётом 2:1, раскритиковал поведение болельщиков.
Источник: Сборная Германии
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв после матча отборочного турнира чемпионата мира с Чехией, в котором немцы победили со счётом 2:1, раскритиковал поведение болельщиков. Во время встречи немецкие фанаты оскорбляли нападающего "Лейпцига" Тимо Вернера, Немецкий футбольный союз, скандировали лозунги с националистическим подтекстом, использовали пиротехнику и мешали исполнению гимнов.

"Я очень разочарован тем, что произошло во время минуты молчания. Это не наши болельщики. Это вызывает отвращение. Эти фанаты смутили нашу страну на международной арене. Как команда мы хотим поддерживать хорошие ценности и терпимую, открытую Германию", – приводит пресс-служба сборной Германии слова Лёва.


Sport.ru

Материалы по теме:

Йоахим Лёв: "В матче с чехами Германии повезло"02.09.2017 11:42:41

Гол Хуммельса обеспечил сборной Германии победу над командой Чехии01.09.2017 23:41:00

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Англия разгромила Германию и вышла в полуфинал юниорского Euro09.07.2017 21:34:17

Сергей Карасёв: "К предстоящему матчу Чехия - Германия судейская бригада готова"29.08.2017 14:49:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Президент Эстонии дерзко высказался о Путине и о России01.05.2026 12:02:52

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.09.2017 11:42
Йоахим Лёв: "В матче с чехами Германии повезло"
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвёл итоги матча квалификации ЧМ-2018 против команды Чехии (2:1)

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвёл итоги матча квалификации ЧМ-2018 против команды Чехии (2:1).

"Мы определённо не можем быть довольны тем, как играли сегодня. Нам повезло в матче с чехами.

Соперник отлично защищался, но мы сами усложняли себе жизнь", – сказал Лев.

01.09.2017 23:41
Гол Хуммельса обеспечил сборной Германии победу над командой Чехии
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.07.2017 21:34
Англия разгромила Германию и вышла в полуфинал юниорского Euro
Сборная Англия обыграла сборную Германию в матче группового турнира юниорского Euro для игроков до 19 лет со сётом 4:1. Еще в одном поединке Голландия и Болгария сыграли вничью - 1:1.

Sport.ru / Футбол. Сборная Англия обыграла сборную Германию в матче группового турнира юниорского Euro для игроков до 19 лет со сётом 4:1. Еще в одном поединке Голландия и Болгария сыграли вничью - 1:1.

Англичане с девятью очками заняли первое место в группе, голландцы - второе с четырьмя. Обе команды вышли в полуфинал, где Англия сыграет с Чехией, а Голландия с Португалией. У турнира будет новый чемпион. Ранее ни одна из команд не выигрывала юниорский Euro.
29.08.2017 14:49
Сергей Карасёв: "К предстоящему матчу Чехия - Германия судейская бригада готова"
Российский арбитр Сергей Карасёв прокомментировал своё назначение на матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между Чехией и Германией

Sport.ru / Футбол. Российский арбитр Сергей Карасёв прокомментировал своё назначение на матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между Чехией и Германией.

"В РФПЛ я отсудил четыре матча, но никаких проблем в этом нет. Просто мне пришлось отлучиться на международный сбор УЕФА. Когда я могу работать, то получаю назначения на игры, поэтому всё нормально. Когда нахожусь в России – сужу игры. Мы отсудили два дерби, "Урал" — "Уфа" и "Рубин" — "Анжи". Это вполне нормальный график, когда из восьми туров, мы отработали на половине. Всё хорошо. К предстоящей игре Чехия – Германия мы готовы. Всегда находимся в тонусе, игры судим каждую неделю и тренируемся. Это обычный и нормальный график. Недавно провели матч "Эвертон" — "Хайдук" в Лиге Европы, всё прошло хорошо. Поэтому к предстоящему матчу отбора на чемпионат мира мы готовы, всё по плану", — сказал Карасёв.

Матч Чехия — Германия состоится в Праге 1 сентября.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела