"Ювентус" интересуется ключевыми игроками "Болоньи" и "Палермо"

 "Ювентус" интересуется ключевыми игроками "Болоньи" и "Палермо"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Как сообщает Sky Italia, в сферу интересов "Ювентуса" попали уругвайский полузащитник/форвард "Болоньи" Гастон Рамирес и его словенский коллега по амплуа из "Палермо" Йосип Иличич. Оба игрока связаны со своими клубами долгосрочными контрактами, но президент туринцев Андреа Аньелли готов выложить футболистов необходимую сумму.

Эти слухи могут быть связаны с возможной продажей Милоша Красича в дортмундскую "Боруссию" и завершением карьеры Алессандро дель Пьеро по окончании сезона, о чём уже сообщалось ранее.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове15.04.2026 14:37:09

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе обеспокоены предупреждением Лаврова20.04.2026 10:06:34

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.05.2026 14:18
Внучка Гинера рассказала о его реакции на нечестное судейство: "Сразу идёт звонок"
Евгений Гинер
Глава армейцев по-прежнему принимает активное участие в клубных делах и в российском футболе.
Sport.ru / Футбол. Президент ЦСКА Евгений Гинер остро реагирует на эпизоды нечестного судейства в матчах армейцев. Об этом рассказала его внучка - ведущая CSKA TV Саша Гинер.

"Когда дедушка видит нечестное судейство - сразу следует звонок. Говорит: "Буду поднимать этот вопрос на собраниях". Несколько раз после такого судей проверяли на честность", - приводит её слова Sport24.ru.

Она добавила, что Гинер уже реже посещает раздевалку команды, однако по-прежнему погружён в её проблемы.

До продажи акций клуба Гинер был единоличным хозяином клуба и принимал все ключевые решения самостоятельно, однако его полномочия были ограничены.
05.05.2026 14:16
Вяльбе: "Большунов лишь раз брал терапевтическое исключение"
Александр Большунов

По словам Вяльбе, лыжник сделал это на момент операции.

Sport.ru / Лыжные гонки. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о терапевтическом исключении Александра Большунова, взятом в 2021 году, а также о том, с чем оно было связано.

Терапевтическим исключением называют разрешение от антидопинговой организации на приём препарата из списка запрещённых Всемирным антидопинговым агентством (WADA) для лечения того или иного заболевания.

"Многие люди думают, что все спортсмены принимают допинг. Это нонсенс. Вспоминают терапевтическое исключение, которое получал Большунов. Он брал его, когда ему делали операцию. Причём ему все сказали, что во внесоревновательный период этого делать не надо, но он решил перестраховаться", — рассказала Вяльбе в разговоре с "РИА Новости Спорт".

Александр Большунов является трёхкратным олимпийским чемпионом, а также победителем множества других соревнований по лыжным гонкам. В октябре 2021 года лыжник перенёс операцию из-за проблемы с кистой, возникшей после неправильно залеченной пломбы.

05.05.2026 14:08
Тарасова отреагировала на желание Трусовой выполнить прыжок в пять оборотов
Александра Трусова
Фигуристка вернулась на лёд и готовится к соревнованиям.
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что будет болеть за Александру Трусову на любых соревнованиях и считать её уникальной спортсменкой даже если она не сможет выполнить прыжок в пять оборотов.

"Я даже не думаю об этом. Даже если она будет делать три с половиной или четверной, этого будет достаточно. Она же все делает четверные", - приводит слова наставницы РИА Новости.

Трусова вернулась в группу Этери Тутберидзе, с которой у неё произошёл конфликт на Олимпийскуих играх в Пекине, где спортсменка завоевала серебро.

Фигуристка планирует выступить на Играх 2030 года. Пока россияне не допущены до участия в международных соревнованиях.
05.05.2026 14:03
Федорищев опроверг информацию о расформировании "Акрона" в случае вылета из РПЛ
ФК "Акрон"

Ранее это допустил нападающий тольяттинцев Артём Дзюба.

Sport.ru / Футбол. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев прокомментировал слова нападающего "Акрона" Артёма Дзюбы о том, что тольяттинский клуб может прекратить своё существование в случае вылета из Российской Премьер-Лиги.

"Конечно же, это не так. Команда хоть и молодая, но устойчивая. Здесь не вопрос вылета или сиюминутных решений. Эта команда уже стала уверенной, у неё большое будущее", — передаёт слова Федорищева "Матч ТВ".

После 28 туров "Акрон" с 27 очками занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. В 29 туре команда сыграет дома с "Ростовом" (10-е место, 30 очков). Встреча состоится 11 мая, начало — в 13:00 мск.

"Акрон" основан в 2018 году. В высшем дивизионе российского футбола команда выступает с 2024 года. В прошлом сезоне тольяттинцы заняли 9-е место в РПЛ.

05.05.2026 13:44
Тарасова назвала российскую фигуристку, которую считает уникальной
Татьяна Тарасова
Наставница поставила спортсменку выше Аделии Петросян и Камилы Валиевой.
Sport.ru / Фигурное катание. Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Александра Трусова является уникальной спортсменкой и человеком. Об этом в беседе с РИА Новости рассказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Она уникальный человек, рада, что она вернулась и будет кататься, а мы все будем за неё болеть", - приводит слова наставницы РИА Новости.

Трусова родила первенца летом 2025 года, а уже в сентябре объявила о возвращении на лёд и возобновила тренировки в группе Этери Тутберидзе.

Фигуристка успела выступить на чемпионате России по прыжкам, а также принять участие в турнире шоу-программ "Русский вызов", где она каталась со своим супругом Макаром Игнатовым.