ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после домашнего матча 15-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (0:1), несмотря на поражение, занёс в актив команде её действия во втором тайме.

"Первый тайм мы провели очень неудачно, плохо играли в атаке. Во второй половине показали неплохой футбол. Хотя мы не достигли результата, нам удалось создать достаточное количество моментов. Как всегда бывает в сложной ситуации, у кого-то не выдержали нервы. Произошло удаление (Алиева), и мы оказались вдесятером. Есть ли претензии к арбитру Вилкову? Бесполезно говорить на эту тему. Наш начальник подаст жалобу на судейство, но результат это не поменяет. Почему Лоськова и Шишкина не было в заявке? Лоськов ещё не готов выходить на поле, а Шишкин готовится к следующему матчу. В связи с дисквалификацией Алиева, выйдет ли Лоськов в основном составе в следующем матче? Мне сейчас сложно говорить об этом. Впереди ещё неделя тренировок", - приводит слова Сёмина "Спорт-Экспресс".