ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин после победы над ЦСКА (2:0) заявил, что команда, несмотря на уверенное лидерство в чемпионате, не намерена расслабляться.

"Мы действовали хорошо. Наши защитники отыграли здорово, страховали меня, спасали не раз. Каждый помогал друг другу. Мы действовали надёжно и не позволили ЦСКА забить. Возможно, после перерыва потеряли концентрацию, но всё же смогли отстоять результат первого тайма.

Закрепляемся на первом месте в турнирной таблице, однако расслабляться не намерены: ещё ничего не решено, впереди много матчей", - цитирует Лодыгина официальный сайт УЕФА.

"Зенит" уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы РФПЛ, набрав после 13 сыгранных матчей 32 очка.