ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Украинский наставник нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче над пешеланьским "Шахтёром" (1:0).

"Хороший матч получился. У нас вчера был очень тяжёлый нагрузочный день, поэтому сегодня ребята провели по тайму, после чего ещё занимались под руководством тренера по физподготовке. Наш соперник мне понравился своей неуступчивостью. Были даже по ходу встречи моменты, когда я не понимал, кто в премьер-лиге, а кто – чуть ниже рангом.

Почему не забивает Сычёв? У него в каждом матче есть моменты для взятия ворот соперника, были они и сегодня. Да, Дима пока не забивает. Но он – молодец, голову не вешает. Для него успехи команды превыше, чем личные рекорды. Игра новичков? Евгений Алдонин готов пока не на сто процентов, но это профессиональный футболист, игрок уровня премьер-лиги. Его физические кондиции довольно-таки неплохие. Правда, ему пока не хватает игровой практики. Милан Родич сегодня тоже показал, что он – футболист", – передаёт слова Калитвинцева пресс-служба клуба.

Напомним, что вчера на стадионе "Северный" нижегородская "Волга" провела контрольный матч с пешеланским "Шахтёром", выступающим первенстве МФС "Приволжье". Подопечные Юрия Калитвинцева добились победы с минимальным счётом. Единственный мяч на 48-й минуте забил Роман Концедалов.