ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Голкипер ФК "Москва" Юрий Жевнов после вчерашней победы над "Сатурном" (1:0) рассказал, что значительную роль в успехе команды сыграли предматчевые напутствия наставника Миодрага Божовича.

"Для нас игра получилась очень тяжёлой. У "Сатурна" в первом тайме было преимущество - хозяева имели несколько очень хороших моментов. Тем более приятно было выиграть после того, как во втором тайме мы остались вдесятером. Считаю, мы удачно выполнили свою работу и отстояли победный счёт. Вся команда сыграла хорошо. Лично я был с самого начала уверен в наших парнях.

Перед матчем тренер сказал нам: "Докажите всем, что вы можете обыгрывать не только Спартак!". Эти слова нас очень сильно подстегнули, хотя перед любым матчем мы настраиваемся на победу и ничья бы нас точно не устроила", - сказал Божович.