ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московский "Спартак" провел товарищескую встречу со "Сконто", приуроченную к возвращению на поле многолетнего капитана команды Егора Титова. 22 января закончился срок дисквалификации, которую полузащитник получил за то, что в его крови после стыковых матчей за сборную России против Уэльса был найден бромонтан.

В субботу Титов вышел в основном составе, и после того, как бывший клуб Александра Старкова, возглавляющего теперь "красно-белых", вышел вперед, плеймейкер девятикратных чемпионов России отметился голевой передачей на Фернандо Кавенаги.

Перед перерывом гости после точного удара Михаила Михолапа вновь вышли вперед, а в начале второго тайма Дмитрий Аленичев заменил Титова, после чего "Спартак" отыгрался - гол на счету Романа Павлюченко - 2:2.

Сегодня же московское "Торпедо" провело первый контрольный матч против читинского "Локомотива", выступающего в первом дивизионе. "Черно-белые" одержали убедительную победу со счетом 3:0, причем по ходу матча Сергей Осипов не реализовал пенальти.