Воронин не будет проводить прощальный матч

Нападающий Андрей Воронин, сегодня объявивший о завершении профессиональной карьеры футболиста, пока не планирует проводить прощальный матч.

Sport.ru / Футбол. Нападающий Андрей Воронин, сегодня объявивший о завершении профессиональной карьеры футболиста, пока не планирует проводить прощальный матч. Об этом сообщил агент 35-летнего украинца Андрей Головаш, отметив, что если подобный поединок всё-таки состоится, то соперником точно станет не "Динамо".

Напомним, что форвард покинул стан бело-голубых летом 2014 года после того, как завершился его контракт. С тех пор он находился в статусе свободного агента.

– Никаких прощальных матчей, насколько я понимаю, пока не планируется. Точно не с московским "Динамо", – приводит "Р-Спорт" слова Головаша.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Гранат не полетит и на третий сбор "Динамо"09.02.2015 13:30:16

Александр Кокорин: "Цель - догнать "Зенит" и выиграть Лигу Европы"09.02.2015 07:14:23

"Динамо" победило "Эребру" и выиграло турнир в Португалии07.02.2015 18:42:05

"Динамо" назвало стартовый состав на матч с "Эребру"07.02.2015 15:34:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.02.2015 13:30
Гранат не полетит и на третий сбор "Динамо"

Как стало известно "СЭ", защитник Владимир Гранат не полетит и на третий сбор "бело-голубых"  

Sport.ru / Футбол. Как стало известно "СЭ", защитник Владимир Гранат не полетит и на третий сбор "бело-голубых". Футболист продолжит тренироваться индивидуально. Напомним, в конце сентября прошлого года он вместе с полузащитником Кристианом Нобоа был переведён в дубль с формулировкой "потеря концентрации в тренировочном процессе". Его контракт с "Динамо" рассчитан до лета. 

09.02.2015 07:14
Александр Кокорин: "Цель - догнать "Зенит" и выиграть Лигу Европы"

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин рассказал о целях команды на вторую часть сезона  

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" Александр Кокорин рассказал о целях команды на вторую часть сезона.

"Мы в команде обсуждаем только самые высокие задачи. Все хотят выигрывать и выступать в следующем году в Лиге чемпионов. Так что настраиваемся на первое или второе место. Реально ли обойти ЦСКА? Конечно, реально! Но мы хотим большего. Цель – догнать "Зенит". У нас с питерцами скоро очный матч – всё в наших руках. Какова задача в Лиге Европы? Руководство нам уже объявило – выход в финал и победа", - цитирует Кокорина "СЭ".

07.02.2015 18:42
"Динамо" победило "Эребру" и выиграло турнир в Португалии
Футболисты московского "Динамо" стали победителями турнира The Atlantic Cup, проходившего в Фару (Португалия).

Sport.ru / Футбол. Футболисты московского "Динамо" стали победителями турнира The Atlantic Cup, проходившего в Фару (Португалия). В финальном матче, состоявшемся в субботу, "бело-голубые" нанесли поражение шведскому клубу "Эребру".

Единственный гол на 75-й минуте забил Балаж Джуджак.

Ранее в рамках этого турнира "Динамо" одержало победы в матчах с "Копенгагеном" и "Гётеборгом", - уточняет Чемпионат сом.

Товарищеские матчи (клубы). Февраль 2015

Эребру (Эребру, Швеция) – Динамо М (Москва, Россия) – 0:1

Голы: Джуджак, 75 (0:1).

Предупреждения: Аман-Перссон, 33; Герзич, 36 – Ванкёр, 77; Зобнин, 89.

07.02.2015 15:34
"Динамо" назвало стартовый состав на матч с "Эребру"
Стал известен стартовый состав московского "Динамо" на товарищеский матч со шведским клубом "Эребру". Игра состоится 7 февраля в Португалии в рамках финала турнира The Atlantic Cup.

Sport.ru / Футбол. Стал известен стартовый состав московского "Динамо" на товарищеский матч со шведским клубом "Эребру". Игра состоится 7 февраля в Португалии в рамках финала турнира The Atlantic Cup.

Стартовый состав "Динамо": Габулов, Козлов, Губочан, Дуглас, Бюттнер, Вальбуэна, Денисов, Ванкёр, Юсупов, Джуджак, Кураньи.

Начало матча в 17:30 мск, - уточняет "Чемпионат сом".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела