Владислав Игнатьев: "Сейчас в раздевалке "Локомотива" другое настроение"
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с "Томью", у которой "железнодорожники" выиграли со счётом 6:1, а также оценил свою игру за московский клуб.
"Сейчас в раздевалке совсем другое настроение. Все ребята шутят, улыбаются. Очень хотели взять три очка, ведь мы так долго не побеждали. Эта победа придаст нам уверенности в следующей игре. Почему получились два таких разных тайма? Думаю, дело в пропущенном мяче. Мы очень разозлились и побежали вперёд. Хорошо, что получилось быстро сравнять счёт – дальше было проще. Кажется, залетело всё. Как поставить такие матчи на поток? Не знаю, может, пропускать первыми? Шучу, конечно. Надо просто уметь настраиваться, собираться и верить в себя", - сказал Игнатьев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков высказал мнение об игре томской команды во втором тайме матча 16-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:6).
"Перенос матча в Москву не связан с погодными условиями. У нас старый стадион, и система подогрева не справилась с температурами минус 25 или минус 27 градусов. Поэтому мы перенесли матч", — передаёт слова наставника томской команды "Чемпионат.com" Никита Кузин.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков высказал мнение об игре томской команды во втором тайме матча 16-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:6).
"Команда с характером должна иметь силы и доводить матчи до конца несмотря ни на что. У нашей команды есть психологические проблемы, и после удаления команда остановилась. Мне достаточно тяжело объяснить, как за 25 минут можно пропустить пять мячей. Команда второй лиги себе такого не позволила бы, а мы позволяем так проигрывать и столько пропускать", - приводит слова Петракова "Чемпионат.com".
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Томи" Александр Касьян поделился впечатлениями от матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" (1:6). Касьян на 62-й минуте получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, а томская команда после этого пропустила пять мячей. Встречу обслуживал Роман Галимов.
"Судья сегодня красиво сработал, спасибо ему за это. Всё развалилось из-за удаления, это сыграло роль. В начале второго тайма мы играли хорошо, забили гол, а потом всё судья сломал", — отметил Касьян, который также высказался о решении по поводу переноса матча из Томска в Москву.
"Почему перенесли матч в Москву, надо обратиться к руководству, это они решали. Мы сами в шоке, если честно, что игру перенесли сюда. Не знаю, как вообще можно играть в такую погоду, хотя в Самаре было ещё хуже. Но в любом случае мы все в равных условиях", — передаёт слова Касьяна "Чемпионат.com".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев прокомментировал победу над "Томью" (6:1) в матче 16-го тура РФПЛ.
"Ключевым эпизодом стал первый гол, ну и удаление повлияло тоже. Но и без удаления, мне кажется, мы бы победили. Было бы чуть сложнее, но нас хватило бы. Эмоции были, и мы бы забили. Может, не шесть, но два-три точно. Что касается двух вынужденных замен в первом матче, то это возможно из-за погоды, но, если честно, по травмам — это не ко мне вопрос", — передаёт слова Коломейцева "Чемпионат.com".
Комментарии