Владелец "Эвертона" готов предложить "Арсеналу" 30 млн фунтов за Алексиса Санчеса

Владелец "Эвертона" Фархад Мошири хочет видеть в своём клубе форварда "Арсенала" Алексиса Санчеса.
Источник: Championat.com

Sport.ru / Футбол. Владелец "Эвертона" Фархад Мошири хочет видеть в своём клубе форварда "Арсенала" Алексиса Санчеса. В грядущее зимнее трансферное окно бизнесмен готов предложить "канонирам" за чилийского футболиста £ 30 млн (около € 34 млн), сообщает The Sun.

При этом сам Алексис вряд ли будет заинтересован в переходе в "Эвертон", приоритетными для 29-летнего нападающего являются варианты с "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Контракт Санчеса с "Арсеналом" истекает по окончании текущего сезона, так что лондонский клуб рассмотрит возможность его продажи зимой.



Sport.ru

Материалы по теме:

Гвардиола – самый высокооплачиваемый тренер мира, Зидан замыкает 10-ку06.09.2016 10:39:40

Тьерри Анри: "Эвертон" забил и испугался"11.12.2016 01:37:29

Арсен Венгер: "Арсенал" боролся за победу"14.12.2016 03:05:46

Рональд Куман: "Мы ужасно начали матч с "Арсеналом", но проявили характер"14.12.2016 06:54:12

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сбере не зафиксировали признаков улучшения в экономике России30.04.2026 14:07:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.09.2016 10:39
Гвардиола – самый высокооплачиваемый тренер мира, Зидан замыкает 10-ку
Издание The Telegraph подготовило список самых высокооплачиваемых тренеров мира

Sport.ru / Футбол. Издание The Telegraph подготовило список самых высокооплачиваемых тренеров мира.

Больше всех зарабатывает главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола. Его зарплата составляет 15,3 миллиона фунтов стерлингов в год. Отметим, что большинство наставников из первой десятки представляют чемпионат Англии.










Топ-10 самых высокооплачиваемых тренеров мира по версии Telegraph:

1. Хосеп Гвардиола (Испания, "Манчестер Сити") – 15,3 миллиона фунтов стерлингов

2. Карло Анчелотти (Италия, "Бавария") – 12,6

3. Жозе Моуринью (Португалия, "Манчестер Юнайтед") – 12,3

4. Арсен Венгер (Франция, "Арсенал") – 8,9

5. Луис Энрике (Испания, "Барселона") – 7,2

6. Юрген Клопп (Германия, "Ливерпуль") – 7

7. Антонио Конте (Италия, "Челси") – 6,6

8. Рональд Куман (Голландия, "Эвертон") – 6

9. Диего Симеоне (Аргентина, "Атлетико") – 5,1

10. Зинедин Зидан (Франция, "Реал") – 4,6

14.12.2016 06:54
Рональд Куман: "Мы ужасно начали матч с "Арсеналом", но проявили характер"
Наставник "Эвертона" Рональд Куман прокомментировал победу над "Арсеналом" со счётом 2:1 в матче 16-го тура АПЛ.

Sport.ru / Футбол. Наставник "Эвертона" Рональд Куман прокомментировал победу над "Арсеналом" со счётом 2:1 в матче 16-го тура АПЛ.

"Мы ужасно провели стартовые 20 минут. Действовали нервно и неуверенно, ошибались и играли без агрессии. Но затем нам удалось проявить характер, отыграться и победить.

В концовке нам повезло, но в целом мы показали отличный футбол. Нельзя не отметить поддержку болельщиков — на „Гудисон Парк“ нас непросто победить благодаря им", — сказал Куман в эфире BT Sport.

14.12.2016 03:05
Арсен Венгер: "Арсенал" боролся за победу"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал поражение своих подопечных в матче 16-го тура АПЛ с "Эвертоном" (1:2).

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал поражение своих подопечных в матче 16-го тура АПЛ с "Эвертоном" (1:2).

"Это была очень тяжёлая игра с точки зрения "физики", что заметно нарушило нашу игру. Считаю, что нам немного не повезло.

У нас были шансы в первом тайме, особенно это касается Озила. "Эвертон“ хорошо защищался, да и авторами голов стали защитники.

После пропущенного мяча они растерялись, но затем стали играть увереннее. Мы боролись за победу, этого нельзя отрицать", — сказал Венгер в эфире BT Sport.

11.12.2016 01:37
Тьерри Анри: "Эвертон" забил и испугался"
Экс-нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри прокомментировал поражение "Эвертона" в выездном матче 15-го тура АПЛ с "Уотфордом" (2:3).

Sport.ru / Футбол. Экс-нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри прокомментировал поражение "Эвертона" в выездном матче 15-го тура АПЛ с "Уотфордом" (2:3).

"Всё дело в уверенности: "Эвертон“ играл на выезде, но забил первым, а их лучший нападающий Лукаку прервал серию из четырёх матчей в АПЛ без голов. Это была их игра, но они просто испугались — страх победы был сильнее, чем страх поражения. "Эвертону“ нужно забыть о своих страхах. В следующем матче "ириски“ сыграют с "Арсеналом“, вот и посмотрим, сможет ли команда собраться и проявить себя в матче с сильным соперником", — цитирует Анри Sky Sports.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела