Вице-президент "Барселоны": "Референдум о независимости Каталонии никак не повлияет на клуб"
"Как и все, я удивлён тем, как стартовал "Реал", – приводит Marca слова Вилларуби. – А мы играли очень хорошо и гордимся, что опережаем "Реал" на четыре очка.
Критика Бартомеу? Два года назад за нас проголосовали, так что у нас впереди четыре года работы.
Независимость Каталонии? Мы будем играть там, где окажутся "Эспаньол" и "Жирона". Но референдум – это личный выбор каждого. Он никак не повлияют на клуб".
Напомним, "Барселона" одержала три сухих победы на старте сезона и вместе с "Реалом Сосьедад" возглавляет турнирную таблицу примеры.
"Я очень доволен. Но было странно видеть себя рядом с лучшим футболистом мира. Мы одержали красивую победу, и у меня была возможность испытать много эмоций. Моя мечта воплотилась в жизнь", — приводит слова Дембеле BeIN Sports.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что в его планы не входит кардинальная перестройка стиля игры команды. По его словам, каталонцы будут играть в короткий пас.
- Я знаю, что входит в мои обязанности, - цитирует Marca Вальверде. - В последние годы "Барселона" неоднократно становилась чемпионом. Я знал об этом, когда согласился на предложение клуба.
У меня нет намерений менять стиль игры "Барселоны", отказываться от игры в короткий пас. Клуб уже долгое время играет в таком ключе. В какой-то мере адаптироваться должен я. Но я тоже окажу влияние на нашу игру.
Sport.ru / Футбол. Нападающий сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси сделал очередную татуировку на своём теле. Об этом стало известно после того, как пресс-служба каталонского клуба опубликовала в "Твиттере" фотографию игрока с оголённым торсом.
На этот раз 30-летний футболист нанёс на своё тело изображение женских губ красного цвета чуть выше паховой области. По данным европейских СМИ, данная татуировка является силуэтом губ жены Месси — Антонеллы Роккуццо.
👑 Another one for the collection... ⚽#Messi pic.twitter.com/DYJLCIxla1
— FC Barcelona (@FCBarcelona) 10 сентября 2017 г.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич после матча 3-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (5:0) отметил, что у команды хорошие отношения с руководством клуба. По его словам, игроки полностью поддерживают президента Хосепа Марию Бартомеу.
"У нас хорошие отношения с руководством. Мы на все сто поддерживаем президента. Должны побеждать вместе", - приводит слова Ракитича Catalan Edition.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после матча 3-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (5:0) отметил, что игра получилось сложной, несмотря на результат. По словам наставника, ему понравилось, как дебютировали Усман Дембеле и Паулиньо. Оба игрока вышли на замену во втором тайме.
- Игра получилось сложной, несмотря на результат, - приводит Football Espana слова Вальверде. - Соперник здорово сражался, но у нас есть отличные игроки - Месси и Суарес. Оба выложились без остатка. Мне понравилось, как дебютировали Дембеде и Паулиньо. Они должны быстро адаптироваться к игре команды.
Комментарии