"Вильярреал" арендует Бакку с правом выкупа

Нападающий "Милана" Карлос Бакка близок к переходу в "Вильярреал"
Источник: gianlucadimarzio.com

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Карлос Бакка близок к переходу в "Вильярреал".

Испанский клуб намерен арендовать 30-летнего форварда с обязательством выкупа.

Ранее тренерский штаб "россонери" исключил колумбийца из заявки на матчи квалификации Лиги Европы.

Бакка перебрался в "Милан" в 2015 году из "Севильи". За два сезона в серии А он забил 31 гол в 70 матчах.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Агент: "Бакка останется в "Милане"05.01.2017 09:28:35

Агент Бакки: "Карлос хочет вернуться в "Севилью"06.08.2017 00:31:39

Карлос Бакка: "Лига 1" стала привлекательным чемпионатом"22.06.2017 11:01:57

Карлос Бакка, скорее всего, покинет "Милан" летом09.05.2017 00:32:17

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.01.2017 09:28
Агент: "Бакка останется в "Милане"
Нападающий "Милана" Карлос Бакка не покинет красно-чёрных нынешней зимой

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Карлос Бакка не покинет красно-чёрных нынешней зимой. В услугах 30-летнего футболиста были заинтересованы многие клубы, включая китайский "Бэйцзин", который предложил за колумбийца 30 миллионов евро, а самому игроку оклад в 10 миллионов в год, но несмотря на это переход не состоится. Агент форварда Серхио Барила отметил, что уход из команды для Бакки абсолютно нецелесообразен.

"В настоящее время нет никаких причин, по которым Бакка должен уйти из "Милана". Карлос и его семья довольны жизнью в Италии, а клуб доволен его выступлением. Кроме того, он выиграл первый титул с россонери, так почему он должен паковать чемоданы в январе? Он хочет остаться", – цитирует Барилу Calciomercato.

В нынешнем розыгрыше Серии А Бакка принял участие в 14-ти матчах, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.

06.08.2017 00:31
Агент Бакки: "Карлос хочет вернуться в "Севилью"
Серхио Барилья, агент нападающего "Милана" Карлоса Бакки, высказался о будущем своего клиента

Sport.ru / Футбол. Серхио Барилья, агент нападающего "Милана" Карлоса Бакки, высказался о будущем своего клиента.

"Сейчас уже не секрет, что Карлос хочет вернуться в "Севилью". Ему очень нравилось в этом городе – и в спортивном плане, и в личном. Поэтому он хочет вернуться.

Для футболистов этот год очень важен, потому что впереди чемпионат мира. Ему необходима игровая практика, чтобы принять участие в мундиале. Карлос в отличной физической форме и готов ярко провести сезон.

К сожалению, в "Милане" сменилось руководство, у клуба теперь другие идеи. Наилучший вариант – найти решение, которое устроит все стороны", – описал ситуацию представитель колумбийского форварда.

22.06.2017 11:01
Карлос Бакка: "Лига 1" стала привлекательным чемпионатом"
Нападающий "Милана" Карлос Бакка может покинуть команду во время летнего трансферного окна. Агент футболиста Серхио Барила подтвердил, что ведёт переговоры с "Марселем"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Карлос Бакка может покинуть команду во время летнего трансферного окна. Агент футболиста Серхио Барила подтвердил, что ведёт переговоры с "Марселем".

"Лига 1 стала привлекательным чемпионатом, поскольку все больше и больше клубов пытаются конкурировать с „ПСЖ“. Наличие такого великого человека в руководстве, как Андони Субисаррета, доказывает, что у „Марселя“ серьёзные и амбициозные планы на будущее.

До чемпионата мира остался год, и Карлос хочет попасть в состав сборной Колумбии. Это означает, что он должен выбрать клуб, в котором будет много играть", — цитирует агента RMC.

Контракт 30-летнего Карлоса Бакки с "Миланом" действует до июня 2020 года.

09.05.2017 00:32
Карлос Бакка, скорее всего, покинет "Милан" летом
Нападающий "Милана" Карлос Бакка может покинуть команду во время летнего трансферного окна

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Карлос Бакка может покинуть команду во время летнего трансферного окна. Агент футболиста Серхио Барила пытается договориться об уходе форварда с генеральным директором россонери Марко Фассоне и спортивным директором Массимилиано Мирабелли, информирует CalcioMercato.

По данным источника, главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла рассчитывает на покупку нового центрального нападающего в летнее трансферное окно.

Контракт 30-летнего Карлоса Бакки с "Миланом" действует до июня 2020 года.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела