Виллаш-Боаш дисквалифицирован до конца сезона

Главный тренер "Шанхай Шанган" Андре Виллаш-Боаш, неделю назад удалённый за стычку с судьёй, дисквалифицирован на восемь матчей и не сможет выполнять свои обязанности до конца сезона.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Шанхай Шанган" Андре Виллаш-Боаш, неделю назад удалённый за стычку с судьёй в игре с командой "Бэйцзин Гоань" (1:0), дисквалифицирован на восемь матчей и не сможет выполнять свои обязанности до конца сезона.

Кроме того, он оштрафован на 40 тысяч юаней (примерно 6 тысяч долларов). В чемпионате Китая осталось провести четыре тура. "Шанхай" идет вторым и отстаёт от "Гуанчжоу Эвергранд" на четыре очка.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Андре Виллаш-Боаш: "Гуанчжоу" мог подстроить ДТП перед автобусом "Шанхай СИПГ"13.09.2017 19:20:05

Дзюба - Виллаш-Боашу: "Очень скучаю, вы - мой любимый тренер!"19.09.2017 17:04:51

Виллаш-Боаш и Криштиану Роналду встретились в Китае. ФОТО 22.07.2017 23:11:45

Андре Виллаш-Боаш: "Спартак" сделал большой шаг вперёд, вырвался из тени ЦСКА и "Зенита"11.09.2017 17:41:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно о дерзкой попытке Трампа обмануть Россию05.05.2025 07:10:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
13.09.2017 19:20
Андре Виллаш-Боаш: "Гуанчжоу" мог подстроить ДТП перед автобусом "Шанхай СИПГ"
Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, который ныне работает с китайским "Шанхай СИПГ", после ответного матча плей-офф азиатской Лиги чемпионов с "Гуанчжоу Эвергранд" допустил, что соперник мог спровоцировать ДТП во время поездки его команды к стадиону на автобусе
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, который ныне работает с китайским "Шанхай СИПГ", после ответного матча плей-офф азиатской Лиги чемпионов с "Гуанчжоу Эвергранд" допустил, что соперник мог спровоцировать ДТП во время поездки его команды к стадиону на автобусе.

"Две машины поочередно спровоцировали три столкновения прямо перед нами. Думаю, что "Гуанчжоу" мог иметь к этому отношение.

Что касается судейства, к нему есть много вопросов. Арбитр специально выбрал для серии пенальти те ворота, за которыми были болельщики "Гуанчжоу". Судья дал вратарю желтую карточку во время серии пенальти, это позор. Позор! К тому же, у соперника были игроки, которые могут бить футболистов локтями, и им за это ничего не будет", — цитирует тренера BBC.

"Шанхай СИПГ" вышел в полуфинал азиатской Лиги чемпионов в серии пенальти.
19.09.2017 17:04
Дзюба - Виллаш-Боашу: "Очень скучаю, вы - мой любимый тренер!"
Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, который ныне работает с китайским "Шанхай СИПГ", отреагировал на видеоролик, в котором форвард петербургского клуба Артём Дзюба разыграл девочку перед матчем с "Уфой" (3:0)
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, который ныне работает с китайским "Шанхай СИПГ", отреагировал на видеоролик, в котором форвард петербургского клуба Артём Дзюба разыграл девочку перед матчем с "Уфой" (3:0).

"Ха-ха! Топ! Скучаю по тебе, друг мой", — написал Виллаш-Боаш в комментариях в "Инстаграме".

На что Дзюба, который ранее работал с Виллаш-Боашем в "Зените", ответил: "Большое вам спасибо, мистер! Очень скучаю без вас. Вы мой любимый тренер!"


22.07.2017 23:11
Виллаш-Боаш и Криштиану Роналду встретились в Китае. ФОТО
Экс-тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, ныне возглавляющий "Шанхай Шанган", на одном из мероприятий в Китае встретился с соотечественником и нападающим "Реала" Криштиану Роналду
Sport.ru / Футбол. Экс-тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, ныне возглавляющий "Шанхай Шанган", на одном из мероприятий в Китае встретился с соотечественником и нападающим "Реала" Криштиану Роналду.

Португальский наставник поделился совместной фотографией в Инстаграме, при этом отметив следующее: "Величайший Криштиану Роналду. Большая честь встретится здесь с тобой".




 

The greatest! @cristiano. Honored to have you here with us #nike #cr7

Публикация от André Villas Boas (@officialavb)

11.09.2017 17:41
Андре Виллаш-Боаш: "Спартак" сделал большой шаг вперёд, вырвался из тени ЦСКА и "Зенита"
Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, который ныне работает с китайским "Шанхай СИПГ", рассказал, как он отреагировал на то, что в прошлом сезоне "Спартак" завоевал чемпионский титул в чемпионате России
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, который ныне работает с китайским "Шанхай СИПГ", рассказал, как он отреагировал на то, что в прошлом сезоне "Спартак" завоевал чемпионский титул в чемпионате России.

"Конечно, я расстроился. Хотел, чтобы у "Зенита" всё получилось. Я там провёл замечательные два с половиной года, полных страсти и эмоций. У меня было полное взаимопонимание с игроками. Это было великолепно. Для меня как для профессионала это был потрясающий опыт. Но в прошлом сезоне "Зениту" не повезло. Хотя и "Спартак" сделал большой шаг вперёд, вырвался из тени ЦСКА и "Зенита".

Команда в прошлом году была очень сильна. Но как я вижу, "Зенит" отреагировал очень быстро. В клубе произошли серьёзные перемены. К сожалению, они коснулись Александра Дюкова и Максима Митрофанова, с которыми у меня были прекрасные отношения. Но надеюсь, что эти изменения помогут "Зениту" и он вновь станет чемпионом", — цитирует Виллаш-Боаша 8News.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела