"Вест Хэм" увозит три очка из Сандерленда
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 14-й тур.
"Сандерленд" (Сандерленд) - "Вест Хэм" (Лондон) - 0:1 (0:1)
Гол: Бехрами, 20.
"Вест Хэм" не пропускает уже два матча подряд.
Положение команд:
"Челси" (Лондон) - 33 очка (14 игр)
"Ливерпуль" (Ливерпуль) - 33 (14)
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 25 (14)
"Астон Вилла" (Бирмингем) - 24 (14)
"Арсенал" (Лондон) - 23 (14)
"Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - 22 (14)
"Эвертон" (Ливерпуль) - 19 (13)
"Портсмут" (Портсмут) - 19 (14)
"Мидлсбро" (Мидлсбро) - 18 (14)
"Фулхэм" (Лондон) - 18 (13)
"Болтон" (Болтон) - 17 (14)
"Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 17 (14)
"Вест Хэм" (Лондон) - 17 (13)
"Манчестер Сити" (Манчестер) - 17 (14)
"Сандерленд" (Сандерленд) - 15 (13)
"Тоттенхэм" (Лондон) - 15 (14)
"Ньюкасл" (Ньюкасл) - 14 (14)
"Уиган" (Уиган) - 13 (13)
"Блэкберн" (Блэкберн) - 13 (14)
"Вест Бромвич" (Вест Бромвич) - 11 (14)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
"Мне кажется, если бы Камила с её потрясающим катанием сделала номер в каком-то совершенно нехарактерном для себя стиле типа той постановки, что представила Софья Дзепка, это был бы взрыв, фурор, тема для восторгов и пересмотров на много дней вперёд", - написала журналистка в своём телеграм-канале.
Ранее Вайцеховская раскритиковала уровень турнира в целом, обвинив некоторых его участников в откровенном плагиате постановок многолетней давности из различных ледовых шоу.
Напомним, победителем "Русского вызова" стал Пётр Гуменник. Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье - Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Валиева стала обладательницей специального приза.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Венсан Компани рассказал об опыте просмотра первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА с "Пари Сен-Жермне" с трибуны стадиона "Парк де Пренс". Встреча завершилась поражением немецкого клуба со счётом 4:5.
"Это совсем не весело. Если такое больше никогда не повторится, то я только буду счастлив. Я не мог принимать решения на расстоянии 80 метров, однако мне понравилось, как отреагировали наши футболисты на ход встречи.
С "Реалом" у "Баварии" была невероятная игра. В ответном матче с ПСЖ нам необходимо не меньше, а даже больше, и это всё, о чём я могу просить. Я бы пошёл на стадион ради такой игры, но точно не для того, чтобы молчать на трибунах", — цитирует Компани Prime Video.
Ответный матч между "Баварией" и ПСЖ пройдёт 6 мая на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене. Парижане являются действующими победителями Лиги чемпионов. Немецкий клуб последний раз побеждал в этом турнире в 2020 году.
Комментарии