"Вест Хэм" подписал молодого защитника
Sport.ru / Футбол. Центральный защитник Сэм Байрэм сменил "Лидс" на "Вест Хэм", сообщает официальный твиттер "молотобойцев".
22-летний футболист успешно прошел медицинское обследование и поставил подпись под контрактом до 2020 года. За новую команду англичанин будет выступать под номером 22. Сумма трансфера неизвестна.
В нынешнем сезоне молодой защитник принял участие в 24-х матчах, забил три мяча и отдал один результативный пас.
Стоит отметить, что ранее интерес к Сэму Байрэму проявляли "Ливерпуль" и "Суонси".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин проигнорировал приглашение английского "Вест Хэма"
Sport.ru / Футбол. Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин проигнорировал приглашение английского "Вест Хэма", - пишет "Чемпионат".
По существующей информации, за день до закрытия трансферного окна в Англии "молотобойцы" всерьёз интересовались форвардом сборной России. Однако Кокорин не дал ответа на вопрос, готов ли он сейчас перейти в "Вест Хэм“. Англичане планировали потратить на покупку 24-летнего форварда от € 10 до 14 млн.
В трёх матчах текущего розыгрыша РФПЛ за "Динамо“ Кокорин забил два гола и был удалён в игре с "Тереком“. В шести матчах отборочного цикла чемпионата Европы-2016 Кокорин забил гол Швеции в Стокгольме и отдал голевой пас в домашней встрече с Лихтенштейном, а также получил жёлтую карточку в игре со сборной Австрии.
Форвард "Ливерпуля" Марио Балотелли, выступающий на правах аренды за"Милан", попал в сферу интересов "Вест Хэма".
Sport.ru / Футбол. Форвард "Ливерпуля" Марио Балотелли, выступающий на правах аренды за"Милан", попал в сферу интересов "Вест Хэма".
Лондонский клуб готов заплатить за 25-летнего итальянца в январе 10 миллионов фунтов, сообщает Brentwood Gazette.
Отмечается, что Балотелли понадобился"Вест Хэму"из-за травм Энди Кэрролла и Мануэля Лансини. Кроме того, "молотки" не прочь продать Никицу Елавичав "Шанхай Шеньхуа".
Форвард "Вест Хэма" Эндрю Кэрролл может перейти в "Сандерленд"
Sport.ru / Футбол. Форвард "Вест Хэма" Эндрю Кэрролл может перейти в "Сандерленд", - сообщает Goal.com.
"Вест Хэм" согласен продать игрока, если получит достойное предложение в районе £8 млн. В нынешнем сезоне Кэрролл провел шесть матчей в чемпионате Англии и забил один мяч.
Комментарии