Веркаутерен: "Против "Анжи" не сыграет ряд игроков"
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен в преддверии заключительного матча чемпионата с "Анжи" рассказал клубной пресс-службе о том, как самарцы готовятся к этому поединку.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен в преддверии заключительного матча чемпионата с "Анжи" рассказал клубной пресс-службе о том, как самарцы готовятся к этому поединку:
– Подготовка идёт не очень гладко. По ряду причин у нас не сможет сыграть целый ряд футболистов. Посмотрим, кого сможем восстановить к матчу, но команда будет выглядеть по-другому. Так что в плане выбора передо мной целая головоломка. Постараемся сделать выбор, который поможет нам выиграть у "Анжи".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".
"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Футбольный клуб "Крылья Советов" и бразильский защитник Жозе Надсон сегодня продлили трудовое соглашение еще на один год. Подписание прошло на клубной базе после вечерней тренировки.
Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Крылья Советов" и бразильский защитник Жозе Надсон сегодня продлили трудовое соглашение ещё на один год. Подписание прошло на клубной базе после вечерней тренировки.
– Я очень рад тому, что остаюсь в Самаре. За три года эта команда и город стали для меня родными. Хочу приносить пользу "Крыльям" и чувствовать поддержку наших болельщиков. Спасибо руководству клуба за доверие и возможность дальше играть за "Крылья Советов"! - поделился эмоциями после продления контракта с www.KC-CAMAPA.ru Жозе Надсон.
Генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Виталий Шашков:
– Надсон - настоящий профессионал и отличный защитник, от которого многое зависит в игре "Крыльев". Этот сезон показал, что Жозе готов прогрессировать и развиваться вместе с командой и мы предложили ему продлить контракт, как говорится, со спокойной душой. Надеемся, что и в новом сезоне он покажет стабильную и качественную игру.
31-летний защитник выступает за "Крылья" с 2013-го года и провёл за самарцев 54 игры в чемпионате России и Первенстве ФНЛ, а также сыграл 4 матча в Кубке страны.
Сегодня Иван Таранов и "Крылья Советов" продлили трудовое соглашение.
Sport.ru / Футбол. Сегодня Иван Таранов и "Крылья Советов" продлили трудовое соглашение. Новое соглашение рассчитано до лета 2017-го года. Сразу после переподписания генеральный директор клуба Виталий Шашков прокомментировал для www.KC-CAMAPA.ru эту новость:
- По своим игровым и внутренним качествам Иван это настоящий лидер нашей команды, боец и настоящий капитан. По самоотдаче на тренировках и в игре к нему никогда нет претензий. Мы сохранили важного игрока с российским паспортом и уверены, что Иван Таранов приложит все силы, чтобы наша команда была как можно успешнее.
Капитан "Крыльев" отметил, что решение остаться в Самаре принял очень быстро:
– "Крылья" - мой дом. Столько всего пережили с клубом, через многое прошли. Счастлив, что остаюсь здесь, в моей родной команде. Постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы у болельщиков было как можно поводов для радости и гордости за нас.
Иван Таранов играет в "Крыльях Советов" с 2008-го. За это время он провёл за "Крылья" 183 матча в чемпионатах России, большую часть из которых – с капитанской повязкой.
Комментарии