Венсан Компани приступил к тренировкам

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Капитан "Манчестер Сити" будет готов к выездному поединку против "Астон Виллы", сообщает Goal.com.

Напомним, Венсан Компани травмировался на тренировке после недавнего поражения от "Эвертона" и уже успел пропустить матч против "Фулхэма".

В то же время у Джеймса Милнера травмирована рука. Футболист повредил её в той же встрече против "Ирисок".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Шойгу не хотели пускать на переговоры Путина и Си Цзиньпина17.05.2024 03:15:06

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.03.2026 01:01
Сборная Украины проиграла Швеции и не смогла попасть на ЧМ-2026
Дьёкереш оформил хет-трик. 
Sport.ru / Футбол. Сборная Швеции обыграла Украину в полуфинале плей-офф европейского отбора на чемпионат мира 2026 года. Встреча прошла на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии под судейством Жоау Педру Пиньейру и завершилась со счётом 3:1 в пользу шведской команды.

Главным героем матча стал нападающий Виктор Дьёкереш, который открыл счёт уже на шестой минуте, а затем отличился ещё дважды - на 51-й и 73-й минутах, оформив хет-трик. Под занавес встречи, на 90-й минуте, Матвей Пономаренко сумел отыграть один мяч, установив окончательный результат.

Криштиану Роналду вернулся в распоряжение "Аль-Насра" после лечения в Испании

Благодаря этой победе сборная Швеции вышла в финал плей-офф, где сыграет с победителем Польшей.

Чемпионат мира 2026 года пройдёт в США, Канаде и Мексике. Действующим чемпионом остаётся сборная Аргентины.
Поделиться:
27.03.2026 01:25
Сборная Франции нанесла поражение Бразилии в товарищеском матче
Голы Мбаппе и Этиките принесли французам победу.
Sport.ru / Футбол. Сборная Франции обыграла Бразилию в товарищеском матче, который состоялся на стадионе "Джиллетт" в США. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу французской команды.

Криштиану Роналду вернулся в распоряжение "Аль-Насра" после лечения в Испании

Счёт в игре открыл Килиан Мбаппе на 32-й минуте. Во втором тайме защитник Дайо Упамекано был удалён с поля на 55-й минуте, однако даже в меньшинстве французы сумели увеличить преимущество - на 65-й минуте отличился Уго Экитике. Позже Бремер отыграл один мяч, установив окончательный результат.

Обе сборные сыграют на чемпионате мира 2026 года, который пройдёт в США, Канаде и Мексике. Франция уверенно квалифицировалась, заняв первое место в своей группе европейского отбора, тогда как Бразилия завершила южноамериканскую квалификацию на пятой позиции.
Поделиться:
27.03.2026 01:20
Власти Ирана хотят конфисковать имущество бывшего форварда "Зенита"
Азмуну хотят устроить проблемы. 
Sport.ru / Футбол. Власти Ирана планируют конфисковать имущество нападающего Сердара Азмуна. По информации агентства Fars, футболист оказался в числе 16 человек, которых государственные органы подозревают в поддержке США и Израиля.

Как утверждают следственные структуры, Азмун находится за пределами страны и якобы занимается деятельностью, расцениваемой как "пособничество противнику", однако конкретные обвинения официально не раскрываются.

Ловчев высказался о возможном переходе Сперцяна в европейский клуб

Ранее появлялась информация, что игрок был исключён из национальной сборной после публикации в соцсетях фотографии с главой ОАЭ Мухаммадом ибн Заидом Аль Нахайяном.

Азмун долгое время выступал в России, где успел поиграть за "Зенит", "Ростов" и "Рубин".
Поделиться:
26.03.2026 22:40
Криштиану Роналду вернулся в распоряжение "Аль-Насра" после лечения в Испании
Роналду объявил о возвращении. 
Sport.ru / Футбол. 41-летний португальский форвард Криштиану Роналду вернулся в расположение саудовского клуба "Аль-Наср" в Эр-Рияде.

Роналду проходил лечение в Испании после травмы, которую получил в матче Саудовской Про-лиги 28 февраля.

"Здорово вернуться!" - написал Криштиану в соцсетях.

Мостовой сравнил Овечкина с Месси и Роналду

В текущем сезоне 41-летний нападающий принял участие в 26 матчах за "Аль-Наср" во всех турнирах, в которых забил 22 гола и отдал 4 результативные передачи.
Поделиться:
26.03.2026 23:21
Ловчев высказался о возможном переходе Сперцяна в европейский клуб
Ловчев призвал не спешить с переходом. 
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о возможном переходе капитана "Краснодара" Эдуарда Сперцяна в один из европейских клубов. Ловчев напомнил, что экс-футболист "Динамо" Арсен Захарян не добился успеха в "Реале Сосьедад".

"От добра добра не ищут. Вот уехал Захарян. И что дальше? Вы хотите того же для Сперцяна?

 Криштиану Роналду вернулся в распоряжение "Аль-Насра" после лечения в Испании

Столько людей, которые думали: "Я туда [в Европу] поеду, я такой великий". И что с ними стало? Всё закончилось", - сказал Ловчев в эфире "Матч Премьер".

Сперцян в нынешнем сезоне принял участие в 22 матчах РПЛ и забил 11 мячей, а также сделал 14 результативных передач.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела