"Венеция" арендовала голкипера "Ювентуса"

"Ювентус" на своём официальном сайте объявил, что запасной голкипер команды Эмиль Аудеро следующий сезон проведёт на правах аренды в "Венеции"
Источник: Официальный сайт ФК "Ювентус"

Sport.ru / Футбол. "Ювентус" на своём официальном сайте объявил, что запасной голкипер команды Эмиль Аудеро следующий сезон проведёт на правах аренды в "Венеции".

Эта команда по итогам прошлого сезона пробилась в Серию В под руководством бывшего форварда "Ювентуса", "Милана" и сборной Италии Филиппо Индзаги.

20-летний Аудеро является воспитанником академии "Ювентуса". В прошлом сезоне молодой итальянец выполнял роль третьего голкипера туринской команды и провёл один матч в Серии А — с "Болоньей" (2:1) в заключительном туре.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Ювентус" представил видео пяти лучших сейвов вратарей клуба в сезоне-2016/1707.07.2017 06:18:53

"Ювентус" и "Фиорентина" близки к договорённости по трансферу Бернардески07.07.2017 03:59:51

Нето покинул "Ювентус" и перешёл в "Валенсию". ФОТО08.07.2017 01:25:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО прокомментировали сообщения о планах США приостановить членство Испании24.04.2026 15:51:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
07.07.2017 06:18
"Ювентус" представил видео пяти лучших сейвов вратарей клуба в сезоне-2016/17
"Ювентус" представил видео пяти самых зрелищных сейвов от голкиперов клуба в завершившемся сезоне

Sport.ru / Футбол. "Ювентус" представил видео пяти самых зрелищных сейвов от голкиперов клуба в завершившемся сезоне. Четыре из них сделал Джанлуиджи Буффон, ещё один - на счету Норберто Нето.

В сезоне-2016/17 "Ювентус" занял первое место в турнирной таблице чемпионата Италии, и дошёл до финала Лиги чемпионов, в котором уступил мадридскому "Реалу", а также завоевал Кубок Италии.

Поделиться:
07.07.2017 03:59
"Ювентус" и "Фиорентина" близки к договорённости по трансферу Бернардески
"Ювентус" продолжает переговоры с "Фиорентиной" по переходу нападающего "фиалок" Федерико Бернардески

Sport.ru / Футбол. "Ювентус" продолжает переговоры с "Фиорентиной" по переходу нападающего Федерико Бернардески. Как сообщает Tmw, туринцы готовы заплатить за 23-летнего итальянца 40 миллионов долларов, а также ещё 3-4 миллиона в качестве бонусов. Флорентийцы настаивают на бонусах в размере 8 миллионов. Ожидается, что стороны придут к соглашению в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что "Ювентус", который занял первое место в турнирной таблице чемпионата Италии по итогам сезона 2016/2017, договорился об условиях личного контракта Бернардески. Соглашение будет рассчитано на 5 лет, форвард будет получать 4 миллиона евро за сезон.

В прошлом сезоне нападающий провёл 32 матча в Серии А, в которых забил 11 мячей и сделал 4 результативные передачи.

Поделиться:
08.07.2017 01:25
Нето покинул "Ювентус" и перешёл в "Валенсию". ФОТО
"Валенсия" объявила о переходе из "Ювентуса" голкипера Нето

Sport.ru / Футбол. "Валенсия" объявила о переходе из "Ювентуса" голкипера Нето.

Контракт бразильца с испанским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года, сумма отступных составит € 80 млн.

"Летучие мыши" не объявили суммы трансфера, однако ранее сообщалось, что она составит € 7 млн.

Нето перешёл в "Ювентус" из "Фиорентины" в 2015 году. В составе "старой синьоры" за это время страж ворот сыграл 22 матчах, в которых пропустил 15 мячей. 27-летний футболист был готов к смене обстановки после того, как просидел весь прошлый сезон за спиной Джанлуиджи Буффона.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела