ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Тренер молодёжной команды "Спартака" Василий Кульков - о победе над "Кубанью" (1:0) в рамках 22-го тура молодёжного первенства России.

"Первый тайм провели неплохо, хотя сложно играть против команды, которая вдесятером стоит на подступах к своей штрафной. Тем не менее до перерыва, помимо забитого мяча, мы создали ещё три-четыре голевых момента, используя фланги. Увы, забить не удалось. Один Козлов мог трижды отличиться. Затем пришлось сделать вынужденную замену: Зубарев получил травму. А во втором тайме у нас стало больше индивидуальной игры, и число моментов уменьшилось.

Что касается Паршивлюка, Сергей сыграл достаточно уверенно. Он постепенно набирает форму после травмы, и сейчас ему необходима игровая практика", - приводит слова Кулькова пресс-служба "красно-белых".

Напомним, что в турнире резервистов "Спартак" уверенно занимает первое место, опережая идущих вторыми дублёров "Динамо" на семь очков.