Василий Березуцкий: "Мы понимает, что выиграть ЛЧ ЦСКА не по силам"
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подчеркнул в интервью "Матч ТВ", что команда ставит перед собой самые высокие цели.
Sport.ru / Футбол. Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подчеркнул в интервью "Матч ТВ", что команда ставит перед собой самые высокие цели. В среду армейцы сыграют с "Вольфсбургом" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
– Сейчас у нас есть шансы на выход из группы, – подчеркнул Березуцкий. – Предстоящий матч очень важен. Мы конечно понимаем, что выиграть Лигу чемпионов нам сейчас не по силам. Задача пройти как можно дальше для любого спортсмена актуальна и правильна. Ты ставишь перед собой самые высокие цели.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Футболисты "Вольфсбурга" не думают о том, чтобы взять у ЦСКА реванш за то, что московский клуб в сезоне-2009/10 выбил немецкую команду из розыгрыша Лиги чемпионов, а просто рассчитывают на победу в предстоящем матче, заявил защитник "Вольфсбурга" Марсель Шефер.
Sport.ru / Футбол. Футболисты "Вольфсбурга" не думают о том, чтобы взять у ЦСКА реванш за то, что московский клуб в сезоне-2009/10 выбил немецкую команду из розыгрыша Лиги чемпионов, а просто рассчитывают на победу в предстоящем матче, заявил защитник "Вольфсбурга" Марсель Шефер.
"Я не думаю о реванше. Я думаю о том, чтобы одержать здесь победу, чтобы улучшить наше положение в таблице. Мы ставим цель выйти из группы, поэтому мы хотим обыграть так много соперников, как только возможно. Мы настроены по-боевому и рассчитываем, что сможем выполнить свою задачу", - сказал Шефер журналистам.
Проигрыш московского ЦСКА самарским "Крыльям Советов" в последнем туре чемпионата России по футболу не имеет значения для "Вольфсбурга", заявил главный тренер немецкой команды Дитер Хеккинг.
Sport.ru / Футбол. Проигрыш московского ЦСКА самарским "Крыльям Советов" в последнем туре чемпионата России по футболу не имеет значения для "Вольфсбурга", заявил главный тренер немецкой команды Дитер Хеккинг.
"ЦСКА продолжает лидировать в таблице. То, что он проиграл, пусть даже дома, никакого значения для нас не имеет. ЦСКА хочет выйти из группы, ему надо побеждать, поэтому эта игра является для них наиважнейшей. У нас к этому матчу точно такое же отношение", - сказал Хеккинг журналистам.
Он отметил хорошую игру армейцев в нападении. "Я жду хорошей игры. Надеюсь, моя команда будет уверена в себе. Мы должны играть со всей страстью и лучше, чем в матче с ПСВ. ЦСКА очень опасен в атаке. Я не любитель делать прогнозы, но за 90 минут матча мы должны сделать всё, чтобы создавать моменты и использовать свои шансы", - заявил специалист.
Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА поделился мнением о российской команде и рассказал о травмированных.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА поделился мнением о российской команде и рассказал о травмированных. Матч ЦСКА — "Вольфсбург" состоится 25 ноября на "Арене Химки" и начнётся в 20:00 мск.
"Насколько сильно нам будет не хватать Луиса Густаво, станет понятно только после матча. Дракслер завтра может выйти на поле. То, что ЦСКА проиграл в эти выходные, не имеет никакого значения. Нам в любом случае побеждать, если мы хотим пройти дальше. ЦСКА — это команда, которая умеет и хочет играть в футбол, нам надо быть очень осторожными. ЦСКА находится под более серьёзным давлением, чем мы", — приводит слова Хеккинга пресс-служба немецкого клуба.
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Георгий Щенников не сыграет в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Вольфсбургом", сообщается на официальном сайте армейцев.
Sport.ru / Футбол. Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Георгий Щенников не сыграет в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Вольфсбургом", сообщается на официальном сайте армейцев.
Щенников пропустит игру из-за мышечной травмы бедра. Также в игре не примут участия прооперированный на прошлой неделе полузащитник Роман Еременко и восстанавливающийся после повреждения защитник Василий Березуцкий.
Встреча группы B пройдёт 25 ноября на стадионе "Арена Химки".
В сентябрьском матче в Германии армейцы уступили своему сопернику со счётом 0:1. После четырех матчей "Вольфсбург" идёт на 3-м месте в группе (6 очков), ЦСКА - 4-й (4).
Комментарии