Валерий Рейнгольд: "Спартак" – первый претендент на чемпионство"

Ветеран отечественного футбола Валерий Рейнгольд считает "Спартак" главным претендентом на чемпионский титул

Sport.ru / Футбол. Ветеран отечественного футбола Валерий Рейнгольд считает "Спартак" главным претендентом на чемпионский титул.

– "Спартак" набрал ход и идёт в правильном направлении. Если "Спартак" ошибётся, не наберёт очков в матче с "Анжи", грош цена тому, что они сделали до этого. Ставлю на "Спартак", потому что эта команда играет в таком темпе и так стабильно, что мне спокойно за команду. Если они продолжат так играть дальше, "Спартак" – первый претендент на звание чемпиона России, - цитирует Рейнгольда "Советский спорт".

 Напомним, что матч пройдёт 29-го августа в 19:30 по Москве.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Анжи" попросил "Спартак" не допустить оскорбительные скандирования на игре 7-го тура РФПЛ26.08.2015 11:03:54

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

"Спартак" не пригласил Ловчева на встречу ветеранов с Карседо09.04.2026 16:21:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС использует украинцев как «пушечное мясо»29.04.2026 10:39:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
29.08.2015 16:08hant
Ну надо же!А мы то думаем,что они так упираются!?
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
26.08.2015 11:03
"Анжи" попросил "Спартак" не допустить оскорбительные скандирования на игре 7-го тура РФПЛ

"Анжи" направил письмо в московский "Спартак" с просьбой принять меры для того, чтобы во время матча команд в седьмом туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не повторились инциденты, произошедшие на встрече 3-го тура первенства ЦСКА - "Анжи".

Sport.ru / Футбол. "Анжи" направил письмо в московский "Спартак" с просьбой принять меры для того, чтобы во время матча команд в седьмом туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) не повторились инциденты, произошедшие на встрече 3-го тура первенства ЦСКА - "Анжи".

 

Об этом ТАСС сообщил генеральный директор махачкалинского клуба Сергей Кораблев. "Анжи" сыграет со "Спартаком" 29 августа в Москве на стадионе "Открытие-Арена".

 

"Мы обратились во все органы российского футбола, а также в клуб, - сказал Кораблев. - В письме мы обратили внимание на недопустимость ситуации, которая случилась во время встречи с ЦСКА, и попросили принять меры, чтобы подобное не повторилось. На случай, если ситуация на трибунах будет идти по сценарию, как на матче с ЦСКА, мы попросили футбольные органы, отвечающие за проведение чемпионата, внимательно к этому отнестись и предпринять необходимые действия".

 

Матч ЦСКА - "Анжи" состоялся 1 августа в Химках и завершился победой московской команды со счётом 1:0. Во время встречи болельщики ЦСКА выкрикивали нецензурные речёвки в адрес "Анжи", а также вывесили баннер оскорбительного содержания. В результате армейский клуб был наказан дисквалификацией фанатских секторов на один домашний матч и штрафом в размере 500 тыс. рублей.

14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
09.04.2026 16:21
"Спартак" не пригласил Ловчева на встречу ветеранов с Карседо
Экс-защитник красно-белых рассказал, как изменилось отношение клуба к ветеранам.
Sport.ru / Футбол. Бывщий защитник московского "Спартака" Евшений Ловчев сообщил, что красно-белые не пригласили его на встречу ветеранов с главным тренером команды Хуаном Карседо.

"Меня не было в Москве, но меня никто на эту встречу не приглашал", - приводит его слова РИА Новости.

По мнению Ловчева, с приходом в 2004-м году к власти в клубе Леонида Федуна отношение к ветеранам поменялось в худшую сторону.

на встрече с Карседо присутствовали Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гпаврилов, Ринат Дасаев, Анзор Кавазашвили, Александр Мирзоян и другие бывшие игроки красно-белых.

Накануне "Спартак" под руководством Карседо выбил из розыгрыша Кубка России "Зенит" и вышел в финал Пути регионов.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела