Валерий Петраков: "Семшов играет "без огня в глазах"

 Валерий Петраков: "Семшов играет "без огня в глазах"

   ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU Известный российский специалист Валерий Петраков в эфире программы "Час футбола" высказал свою позицию по поводу проблем, происходящих в московском "Динамо":

"То, что случилось с "Динамо" - это их внутренние распри, которые идут еще с прошлого года.
Хорошо знаю Игоря Семшова. Сейчас я вижу, что он играет "без огня в глазах". Это уже о многом говорит. Значит внутри команды существуют серьезные проблемы.

Плюс ко всему отпустили много хороших ребят: Самедова, Воронина, Смолова. Однако, в любом случае это решение главного тренера и надо обсуждать это только с ним", - сказал Петраков



Sport.ru

Материалы по теме:

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Владелец "Кайрата" раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане30.04.2026 12:41:24

Компани прокомментировал поражение "Баварии" от ПСЖ в сверхрезультативном матче29.04.2026 02:18:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В России оценили жалобы Зеленского23.04.2026 14:27:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
05.04.2026 13:34
"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина
Клуб рассматривает взаимодействие с хоккеистом.
Sport.ru / Футбол, хоккей. Генеральный директор футбольного московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил, что руководство бело-голубых планирует летом обсудить сотрудничество с Александром Овечкиным.

"Мы рассчитываем на летнюю встречу с Александром Овечкиным. У нас есть планы по взаимодействию", - приводит слова Пивоварова ТАСС.

В 2022 году Овечеин провёл 15 минут в товарищеском матче "Динамо" против "Амкала" из Медиалиги. Хоккеист даже успел забить мяч, после чего был заменён.

Контракт Овечкина с "Вашингоном" истекает летом 2026 года. Сам форвард признавался, что пока не определился со своим будущим. Его мать - Татьяна Овечкина сообщила, что после завершения карьеры сын будет жить с семьёй в Москве.
05.04.2026 10:29
В "Динамо" высказались о решении суда по уголовному делу Смолова
Футболист помирился с пострадавшим в драке со своим участием.
Sport.ru / Футбол. В московском "Динамо" не следили за развитием событий, связанных с уголовным дело в отношении бывшего нападающего команды Фёдора Смолова. Об этом сообщил генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров.

Напомним, ранее столичный суд вынес решение прекратить уголовное преследование футболиста в связи с его примирением в пострадавшим.

"Смолов в том эпизоде выступал как игрок "Краснодара". Мы не следили за этим", - приводит слова Пивоварова РИА Новости.

В мае 2025 года Смолов ударил по лицу одного из посетителей кафе в центре Москвы. По словам игрока, затем мошенники вымогали у него один миллион рублей, чтобы запись конфликта не попала в сеть. В результате она была опубликована, а в отношении футболиста возбудили уголовное дело.

Смолов выплатил четыре миллиона рублей пострадавшему, дело было закрыто.
04.04.2026 16:35
Футбол, РПЛ, "Динамо" - "Оренбург", прямая текстовая онлайн трансляция
23-й тур.
Sport.ru/Футбол. 4 апреля в 17:30 по московскому времени в рамках 23-го тура российской премьер-лиги московское «Динамо» примет дома «Оренбург». 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. "Динамо" - "Оренбург". Прямая трансляция

Ранее «Динамо» показывало, пожалуй, лучший футбол в чемпионате — четыре победы подряд, три из которых были впечатляющими. Однако в последние недели команда Ролана Гусева стала терять прежнюю стабильность. Кубковое поражение от «Спартака» ещё можно было объяснить сниженной мотивацией после уверенной победы в первом матче, но домашнее 1:3 против «Зенита» перед международной паузой выглядело уже заметно хуже.

«Оренбург» в кубке уступил «Крыльям Советов» и выбыл из турнира. В РПЛ команда Ильдара Ахметзянова выступает нестабильно: победы над «Акроном» и «Зенитом» чередуются с поражениями от махачкалинского «Динамо» и «Спартака». В таблице «Оренбург» остаётся в зоне прямого вылета.

Футбол. РПЛ. "Динамо" - "Оренбург". Прямая трансляция
04.04.2026 21:43
Ролан Гусев высказался о ничьей в матче "Динамо" с "Оренбургом"
Гусев недоволен ничьей. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал результат матча 23-го тура РПЛ с "Оренбургом". Встреча завершилась ничьей 3:3.

"Динамо" не сумело обыграть "Оренбург" в Москве, команды забили 6 голов на двоих

"Я, как и команда, недоволен результатом. И не доволен оборонительными действиями в сегодняшнего матче. Матч продолжается 97 минут, а не 40. Мы очень рано поверили в свою победу. Мы можем по три или пять мячей забивать, но если будем так играть в обороне… Это и моя ответственность, и моего штаба. Нужно будет сделать работу над ошибками, чтобы двигаться дальше", - приводит слова Гусева "Чемпионат".

"Динамо" располагается на 7-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 очко. "Оренбург" с 19 баллами находится на 15-м месте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела